Алёнка Angel

Здравствуйте вам нравиться певица Ани Лорак? (как человек и как певица?)

Почему она так популярна в России? я заметил что раньше где то до 2010 года ее вообще не было ни на каких музыкальных программах где учавствовал весь звездный бомон, а сейчас она учавствует чуть ли не в каждой программе где наши звезды

Натали

Мне нравиться у неё очень внешность. Она очень красивая!))))

На
Наталья

Я не знаю ее как человека, как певица так себе

Ир
Ирина

Говорят, надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве.
А в этой певице чересчур много самолюбования.
Голос хороший, а поет плохо.

Ир
Ирина

Так же как Ваенга и Стас Михайлов

Анна

Как человека я её не знаю )) как певица - мне лично не нравится, тк я случаю другую музыку.

Ан
Анастасия

Красивая и "типичная хохлушка")))
Как человека я ее не знаю.

Ирина

Нравится внешне и как поет, а популярна стала благодаря Киркорову, он ее 2 года раскручивал по полной..

Марина

нравится. красивая внешность и хороший голос 🙂

Лиана

Некоторые песни но голос сильный тут ничего не скажешь !!!Талант есть из-за этого и популярна !!!

Ев
Евгения

Да, очень нравится, у нее сильный голос, внешность интересная, и, видно она хороший человек!)

Ольга

блин... фууу... во всех отношениях))))

Ан
Анна

нет, ничуть не нравится

Ок
Оксана

Эффектная дама. А у нас на ТВ и так сплошные украинцы и прочие иностранцы. Русских нет, нам свое не надо. А если свое появилось. то мы его ногами, ногами - Ату, Ваенга на горизонте! Да, еще. стерва, и без фанеры поет и предполагает, что у нее есть личная жизнь. ХА-ХА-ХА!