Екатерина Гореславская

Вам нравиться певица Ани Лорак?

как вы думаете она лучше Жени Белоусова как певица? несмотря на то что она женщина) просто порассуждайте

Юлия

как по мне, так это абсолютно два разных исполнителя, у Ани Лорак шедевральный голос, а Белоусов талантливый музыкант. их нельзя сравивать

Ainura

Нет не нравится, не была никогда фанаткой не Каролины, не Белоусова...)

Раиса

я не люблю чернильниц, не слушаю их и не уважаю.

Зв
Звездa

Нравятся некоторые песни.

Марина

У каждого свой вкус.

Ка
Катюша

Настоящие имя и фамилия Ани Лорак- Каролина Куек. Имя ноборот стало ее псевдонимом. Она еще молодая, распоется, и все будет хорошо.

Оксана

Ну мне нравится она.

Ирина

Нравиться! Очень красивая женщина)))