Natalya

Здравствуйте как вы думаете Ани Лорак самая популярная певица сейчас в шоу бизе российском?

Ан
Анастасия

Судя по огромным вопросом про Лорак на "Ответах" она очень даже популярна.
И по мне она очень неплохо поет и парочка песен ее мне даже нравятся.

Юлия

Популярность подразумевает, что про человека знают все. Я вот впервые слышу.

Св
Светлана

Неа. Пугачёва всё в своих руках держит

Vesna

Ани Лорак -умничка, но пока лидерские позиции в России не отвоевала)

Тина

У каждого свой выбор.

Св
Светлана

О Боже!! ! ну сколько можно уже? ! неужели других вопросов придумать нельзя????

Марина

Если ты про неё спрашиваешь, значит популярна.