Sherzod Abdulov

Вам нравился певец Мурат Насыров? как вы думаете популярнее он Ани Лорак был?

Кристинка

Очень мелодичный певец, которому не повезло. Зачем его сравнивать с Лорак, это очень непохожие исполнители. ( кроме Тамбовского мальчика, все очень красивое, особенно ТЫ ЭТО Я)

Олька

странное сравнение, что у них вообще общего?

Принцеса

он давно в прошлом а Лорак на подьеме как можно сравнивать?

Ал
Алена

Нет. Примерно одного поля...

El
Elya

Их нельзя сравнивать - у Насырова не одна хорошая песня, а Лорак - это одна из современных *звездецов*. Да и хватит вам переключаться, то о Белоусове и Лорак, то теперь о Мурате и о Лорак.

Princessochk

нравитс
думаю, что мурат был популярнее

Гульмира

Нравился. Прекрасный голос.