Андрей Литвинов

Здравствуйте вам нравился певец Мурат Насыров? Как вы думаете лучше ли он Валерии и Ани Лорак?

Катя

Ты уже ДОСТАЛ всякую ерунду спрашивать!!!! Одни и те же тупые вопросы.... Был Илюхой, теперь Димитрий, а завтра кем станешь????

Иришка

лучше всех перечисленных наш деревенский петух

Анюта

Мне из них никто не нравится

На
Наталья

Конечно, лучше! Он же уже умер, а они еще нет.

На
Наталья

Мурат Насыров не не слышал.

Св
Светлана

Мда, а Чайковский лучше Моцарта? Странный вопрос.

Св
Светлана

Все друг друга знали. Сколько можно об этом спрашивать, уже целых 4 месяца спрашиваете все об этом. Не сомневаюсь что сентябрь станет 5-м месяцем по счёту.

Ольга

Это тот что спел " Мальчик хочет в Тамбов"... единственное что припоминаю...

Атёнак

Напоминает вопрос - "Кто сильнее - слон или кит"?