Малинка

А вы знаете как расшифровывается "МОРГ"?

Ответы
(***********) Hofez-Zade

никак. слово морг произошло от французского morgue (покойницкая) а слово morgue произошло от латыни La mort смерть. так и появилось слово Морг.

Кузьма Красулин

спрошу у друга патологоанатома завтра сегодня он на дежурстве ребят клиентов потрашит

Владимир

Ну если прочитать наоборот,то получается гром, а так уже всё,капец,тишина 😄

Александр Нюня

Он у профессионалов называется не МОРГ , а патанатомическое отделение .

Ru
Ruslan

не как ) это в шутку было Место Окончательной Регистрации Гражданина

Ru
Ruslan

не как ) это в шутку было Место Окончательной Регистрации Гражданина

Юлия Александровна

место окончательной регистрации граждан.. я задавала такой вопрос

Михей

где-то слышал, что "Место окончательной регистрации граждан"

Кинолюбитель

Место окончательной регистрации граждан. Кажется.

Малинка

Да)))

Авиатор

максимально озабоченный рукоблудием гомосек))))

Юра

работал там 2 года. как расшифровывается не знаю

Дмитрий Я

место окончательной регистрации гражданина

Павел

Место окончательной регистрации граждан)😂

Андрей Алиметов 11 Rus.

Место окончательной регистрации граждан)))))

Рунар Шайхитдинов

Место окончательного регистрации граждан.

Михаил Райнов

Место окончательной регистрации граждан

Иван Петров

Место окончательной регистрации граждан

Виталий

Место окончательной.регистрации граждан

Олег Плохотник

Место окончательной регистрации граждан

андрей УК Жемчужина

место окончательной регистрации граждан