Веткигну

Я сердцем чую каждый день субботу,Весенний мыслей в голове запор.И болт, что положил я на работуПоднять не в силах даже Тор.?а у вас как?

Ответы
Евгения

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Веткигну

))))

Gullnara Romanova

а у нас все хорошо))) - я с легким сердцем просыпаюсь, если накануне не гуляла до утра))) - работа - это ведь некий механизм, который нас дисциплинирует - ну не всех конечно, и если есть внутренняя самоорганизация, настроенная на рабочий лад)))

Веткигну

ого выложила мысль))

Gullnara Romanova

переборщила, говорили мне пиши не больше пяти строк((( - не прилично писать больше))

Веткигну

ну если нужно мысль выложить то не нужно сдерживать себя.

Gullnara Romanova

иногда надо)) но тут не тот случай)

Веткигну

))))

Антон Швыркунов

Всяко разно но и так бывает.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Галина Калугина

а у нас нормально...я люблю свою работу, я приду сюда в субботу, в воскресенье, понедельник, здесь я встречу день рожденье, красный праздник ноября, ночевать я буду даже....ну и т.д...

Галина Калугина

обязательно...и желательно и кто умеет- МОЛОДЕЦ!!!

Веткигну

да

Галина Калугина

удачи...а я только работать умею) :? почему-то

Веткигну

да я тож.уважаю работать когда есть толк от неё

Галина Калугина

бывает и толк, но бывает и альтруизм частенько)))

Камола Насирова

Когда плачут весной облака - не грусти.

Прикажи себе чашу вина принести.

Травка эта, которая радует взоры,

Завтра будет из нашего праха расти.

Варвара Орлова

Я чую сердцем каждый день недели
И несмотря на утренний запор,
Я веселюсь, как сроду б не посмели,
Ни Локи, ни Идунн, ни даже Тор!
😄

Варвара Орлова

Филология и психология.

Веткигну

студентов учишь что ли

Варвара Орлова

И это тоже.

Веткигну

ну вот.скажет идиот тут какойто был.ладно я спать пока

Варвара Орлова

Заметь, про идиота не я сказала. ))))))))))))))) Весело было! 😘 Я тоже спать, уже сказочку себе на ночь поставила ))). Пока.

Крылатая :)

Встаю я по утрам скрививши рожу, Пугаются и прячутся коты. Не хочется мне на работу тоже, Хоть не могу я положить болты...

Веткигну

))))))))))))))))00класс

Елена Алексеева

Вот и я о том же говорю! Хорошо было первобытным людям на охоте мамонта убил, вот тебе и одежда и еда на месяц вперёд!!!!

Веткигну

типо вахты)))

Елена Алексеева

Ну что ж поделать!

Путь К Солнцу

Тут от работы зависит. Если работа по душе, то только болт свой придётся при себе таскать, что не снилось даже тору ))

Ва
Валюшка

Иду как на праздник! Бывают моменты, что ну просто не хочется, хотя это редко! А без работы очень плохо и тяжко!

Евгения Алиева

Мне утро мило пеньем соловья,а день заботами морочит,но лучше вечера друзья,есть много прелестей и в ночи:D:D:D

Веткигну

в ночи особо если есть подруга или жена

Марина Кокорина

если есть работа и ее нужно делать, тогда соберись и выполни, а потом можешь расслабиться. и никак иначе.

Дана Айбасова

И болт поднять я все же сумею,и сердце выкину я прочь,одна лишь мысль о работе, дает задор на целый день!

Вера Путятина

Работа где то далеко, суббота как обычный день, все упирается теперь, проснуться хоть в какой то день

Нина Балясникова

УЧЕНЬЕ СВЕТ А НЕ УЧЕНЬЕ ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ . ЭТО ТАК ГОВОРИЛИ РАНЬШЕ . А СЕЙЧАС ТРУДНО С РАБОТОЙ.

Весна Красна

А у нас сегодня кошка родила вчера котят , котята выросли немножко , а есть из блюдца не хотят ...)

Natalia Serebriakova

ja tozhe slyshala uzhe ot odnogo rabochego, chto segodnja subbota, ja ne rabotaju, a zavtra vvoskresenje, a v ponedelnik ne mozhet, a dozhd sejchas poljet, vse sdelala sama

Веткигну

мужа за шиворот и вперёд

Natalia Serebriakova

ja eshhe ne zamuzhem, ne znaju, drug umeet zamazyvat shheli ili net, ja sproshu

Веткигну

)))))))))))))))))))))))))любой мужик это должен уметь делать

Natalia Serebriakova

ja tozhe tak nauchilas, naprimer, steny doma krasit

Веткигну

красить легко.а вот штукатурить..я не умею.да и мне это и ненадо.

Надежда Юссеф

А нас платная медицина, образование. И только работа бесплатная. Поэтому правильно, то забил

Веткигну

)))

Марина Русинова

у меня один год в моей трудовой жизни суббота была выходным. а так все уроки и уроки.

Веткигну

ну у кого как

Татьяна Коршунова

мои выходные не зависят от субботы и воскресенья.....тем и нравится текущий график!