Св
Светлана

жена- тигр дева, муж- коза лев. Что дальше?

я тигр дева, муж коза лев. Наши отношения складываются отлично, мы любим, обожаем друг друга. Проблемы стараемся решать сразу и без скандалов, спокойно, где-то с шутками, с выбором различных вариантов и в итоге приходим к одному решению. Но в гороскопах выходит брак наш несовместим. Я считаю это бред, но я хочу прожить жизнь только с моим мужем и умереть в один день. Р. S это второй брак у меня и у него. Детей совместных нет.

Елена Котрухова

не знаю насчет китайского календаря, но для Меня мужчины Льва, девы очень привлекательны, так же чувствую с их стороны тоже самое. Мне кажется девушки Девы ищут романтику, а у Львов мужчин с их теплотой и добротой, предостаточно

Юлия Титова

Инна Борисовна, не совпадает потому, что у каждого человека есть свои отличия, для того, чтобы узнать истинные причины Вашего прекрасного союза, нужно сделать личные гороскопы и посмотреть совместимость. Мы только рады за Вас! ! все знаки просто не могут жить одинаково!!

Anvar Fazilov

Определять совместимость только по знакам где Солнце - это для дилетантов и читателей мишуры в газетах и журналах. Семейная совместимость предполагает в себе, как минимум, сексуальную привлекательность (обоюдную) - планеты - Луна Солнце Марс Венера Плутон Нептун Лилит. И гармоничность общения - планеты - Луна Меркурий Венера. Уважение и способность идти на компромисы - Юпитер Сатурн. И т. д.
Ну и сколько здесь этого Солнца, которое суть Дух человеческий, а значит Индивидуализм.

Вишенка Ник

Жена тигр съест мужчину козу 😉

На
Наталья

любой брак в начале покрыт сексуальной привязкой... Люди просто видят любимую плоть и пользуются ей, а во-вторых они для того чтобы обладать этой плотью всячески претворяются и делают всё что попросит супруг - идут в магазин, возят на дачу родителей, дают деньги на ремонт куда-то и т. д. и т. п. А вот спустя 2-4 года происходит пресыщение и усыхание и на первый план выступает внутренний мир человека и тут-то второй понимает что почему-то он изменился... Почему? Да он не изменялся! Ничуть не изменялся! Просто человек начал видеть в своем партнере то что не видел раньше... У Девы и Льва абсолютно разные миры и вы скоро увидите насколько у вас разное мироощущение и вскоре просто начнется терпёж... Ребенок этот терпеж приблизит как никогда, ведь он заставит обоих мобилизоваться... И поверьте - Лев ну никогда полностью не отдается своей берлоге, Лев постоянно где-то. Льву нужна охота, нужен драйв, нужен праздник и не важно как он его делает для себя, но дома праздник он не будет видеть, дома его будет ждать мелочная, активная, страптивая и очень правильная Дева. Она как домоправительница (домомучительница) будет Льва обтачивать и направлять в то русло в которое она хочет, тут-то и начнутся преткновения, Лев будет меньше дома быть, пропадать, гулять, и в один момент вы узнаете об измене. А Девы измен не простят никогда, Ведь они Знаки Земли, а Лев знак огня.... Земля всегда тушит огонь! Не случайно по статистике 3 и 5 год супружеской жизни - самые первые в бракоразводе...