Наталия Губанова

я лев она дева ...что думаете???

На
Наталья

если дева уступит то почти идеально. ну скучать точно не будете.

Юлия Нэш

она озоровать будет ...Ёрничить, так сказать.. . А вы будите терпеть до поры до времени.. . И в оконцовке "откусите ей голову"

Димка Михайлов

Если она красивая, то нормально. Если умная, то так себе. А если и красивая и умная, то счастья Вам, дети мои.

Денис

ЛЬВЫ СЧАСТЛИВЫ СТРЕЛЕЦ ОВЕН БЛИЗНЕЦЫ ВЕСАМИ СЧАСТЛИВЫ ДЕВА С КОЗЕРОГОМ ТЕЛЬЦОМ СКОРПИОНОМ И РАКОМ

Андрей Осокин

Слишком мало данных. Только по Солнцу даже приблизительно не скажешь ничего.

Светлана Мосина

Ничего хорошего.
Лев достоин лучшего))

Жахонгир Сафаров

Девы мрази конченные.