Света

Подходит ли лев деве? У меня мама дева, а я лев отношение никак. Что делать!?

Сергей Редькин

дети и родители даются друг другу для того чтобы научиться любить и заботиться. простых комбинаций не бывает, они составляются кармически.

Марианна Уланова

Подходят друг другу не знаки Зодиака, а люди, все от них зависит.

Галина Иванова

совместимость льва и девы пишу, оказывается есть здесь ответ. Что делать вам самой решать наверное вам надо пересмотреть свои позиции.
Союз, полный непонимания и отчуждения. Прохладная и кокетливая Дева, фиксирующая любую мелочь, в первое время искусно разжигает Льва. Но потом они начинают видеть друг в друге массу недостатков. Мелочность и придирчивость Девы ранит Льва в сам сердце, особенно если женщина - Львица. Льву Дева кажется холодной. Или ее кокетливая природа доводит Льва до бешенства.