Артур

Кто я по знаку зодиаку Где то Лев Где то Дева, я родилась 23.08.89 подскажите пожалуйста? Лев или Дева

На
Надежда

В основном уже Дева, в самом начале. . .Но где-то пожалуй еще мог быть и Лев, в самом конце. . .Вопрос места и времени рождения основополагающий фактор для правильного гороскопа. . .Хотя с другой стороны зачем нам это нужно: знать свою Судьбу? Течение само донесет. . .

Сидор Квакин

Вы Девушка с Львиным характером, можете и руку откусить, если вас обидеть.

Андрей Голованов

вы лев) что же тут непонятного?

Александр Остапенко

Солнце перешло в 1-й градус Девы, для Европ. части России где-то в семь утра этого дня... Но учитывая заходящ. лунный узел во Льве, черты этого знака вам будут обязательно присущи, как говорят в народе: "По любому" ...На это стоит опираться в своей жизни, как на фундамент, на львиную упёртость и уверенность, и идти к новым горизонтам по восх. лунному узлу в Водолее, - это ваш инд. путь разв. в течении жизни ...(Не считая других конечно всевозможных показателей...)

Дмитрий Майданов

Ингрессия была 23.08.1989 в 7:46 по московскому времени. Если Вы родились раньше этого времени, то Лев, если позже, то Дева. Но вообще в переходный период идет накладка энергопотоков двух Знаков.

Ольга Шутикова

ВЫ, более-Лев, чем-Дева. Достаточно просмотреть характеристики того и другого знака, чтобы увидеть разницу (чтобы не говорили **просветленные**,
от астрологии).