Святослав Коротков

Дева и лев, возможно ли быть вместе?

Дева ж. и лев м. , дева (год: дракона) , лев (год: кота (кролика) ) возможна ли совместимость? какими будут отношения? возможен ли такой союз? как таким гороскопам будет житься вместе?

Эл
Эльвира

Хорошо будет им житься вместе. Пусть только поменьше о своих знаках и гороскопах думают.

Николай Гусаров

Возможно все. .

А вообще - совместимы (более чем) . Лев щедр на комплименты, а дева это любит. В свою очередь, Дева способна дать Льву именно то, что Лев любит больше всего, а это роскошь и привилегии, ведь гордости Льву незанимать, в отличии от Девы) ) )

Однако, щедрая натура Льва и его гордость могут взбесить Деву, т. к. все то, что Дева отдает Льву будет щедро разбазарено между другими знаками)) ) В свою очередь, Лев никогда не оставит Деву без Изобилия.

Наталия Леванюк

отличная совместимость, при настоящей любви

Ви
Виктория

Не, так не пойдёт надо ещё и мам с папами! и до 7 колена, вот тада! ! -Да!

Елена Войнова

Ну да возможно. Все союзы подобные между собой возможны.

Сергей Сыров

Возможен такой союз, совместимость достаточная, чтобы понимать друг друга и учитывать при этом особенности характера, а это определяется по дате рождения. Удачи

Мария Соколова

Львам следует решительно избегать рожденных под знаком девы. Девам львов лучше поостеречься. В любви - мало хорошего, крупные ссоры

Катя Катерина

Лев - Дева. Союз, полный непонимания и отчуждения. Прохладная и кокетливая Дева, фиксирующая любую мелочь, в первое время искусно разжигает Льва. Но потом они начинают видеть в друг друге массу недостатков. Мелочность и придирчивость Девы ранит Льва в самое сердце, особенно, если женщина-Львица. Льву Дева кажется холодной. Или ее кокетливая природа (даже если она не изменяет ему) доводит Льва до бешенства. Брак может быть благополучным только при условии общих высоких творческих интересов или при нетипичности знаков.