Та
Татьяна...

Я тут у зеркала спросила кто всех красивей и милей.Уже три дня перечисляет,меня пока в том списке нет..

Ответы
Просто Александр

Как много тайн в себе манит,Привычный всем предмет...Куда нас зеркало манит?Так в чем его секрет?В нем отражается душа,мечта,тоска,любовь...Прошу с мольбою,чуть дыша: "Открой мне тайну вновь"-...Любите зеркала свои,В зеркальный мир окно.Все души,помыслы Твои изучены давно.Они нам дарят красоту,И чуточку тепла....И отражают пустоту,Когда любовь ушла....🤷‍♂️

Та
Татьяна...

Здорово

Просто Александр

😊 Удачи вам,и хорошего общения здесь.🍮

Та
Татьяна...

Спасибо)

V/
V/S/G/

Ночь прошла устали звёзды
Нам указывать как жить
И луна чужое солнце
Перестало светом быть

День настал и слава Богу
Счастье видеть свет звезды
И дышать весенним ветром
В ожидании любви.

Пусть не всё у нас во славу
Пусть дорога не пряма
Не беда – поверь не сразу
Примет путь твоя Душа….

Ге
Георгий

А я смотрю, как красотки с уродами гуляют, а я для всех урод и дичь. Так что я не верю зеркалу, пока сам не увижу. Я сомневаюсь во вкусах окружающих. Часто слышу как хвалят уродин, они для них красивые, я таких не понимаю. Я лучше один поживу, чем с такими уродинами.

Ге
Георгий

Чувствую я, что вы уже бабка старая. Тут и у зеркала спрашивать не надо.

Solomon Gruzmarg

Ой,я Вас умоляю милочка. Нажмите на Рестарт, и когда появится Окно,Вы увидите себя в списке первой,затем нажмите Сохранить, и всё.А внизу поставьте значок 👍.Если снова будет Дисплей на зеркале глючить, отправьте в Эйпл на обмен.☝😁.Гудлайк!!!

Та
Татьяна...

Это вы с кем сейчас разговаривали?😳

Solomon Gruzmarg

Н-да.Тяжелый случай 😒

Та
Татьяна...

Очень..

Solomon Gruzmarg

😁

Та
Татьяна...

😁

Solomon Gruzmarg

👍

Ольга Торба

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 БЕСПОДОБНО, ТАНЮШКА!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПРОСТО ОБОЖАЮ УМНЫХ И СМЕШЛИВЫХ ТОВАРИЩЕЙ!!!!!!!!!!! ЦЕЛУЮ, ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!!!! Я ТОЛЬКО ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!🥰🐰🐥

Та
Татьяна...

Спасибо,взаимно)))😊🤝

Ольга Торба

🥰🐥🐰

Виктор

Так долго?Нифига себе!Мой знакомый как-то раз набравшись с собакой разговаривал и ей душу изливал.Но это было всего лишь один вечер!

Та
Татьяна...

))))так ждём-с...

Са
Самсон

Свет мой зеркальце скажи да всю правду говори Я на свете всех милее всех румяний и белее Ты конечно спору нет убери свой пистолет...

Та
Татьяна...

Я без пистолета

Са
Самсон

А я еду, а я еду, за туманом, за туманом, и за запохом тайги...

Та
Татьяна...

синий туман похож на обман..

Са
Самсон

Облака белоснежные лошадки Не смотрите вы пожалуйста с высока? Прокатите нас пожалуйста, облака...

Та
Татьяна...

прокати нас Петруша на тракторе,до околицы нас прокати

Са
Самсон

Ромашки спрятались поникли лютики когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Не постоянная у них любовь...

Серафимка

а Вы претендуете на титул самой красивой?)) красота не дает счастья. Достаточно быть самой собой, любить себя и быть любимой))

Та
Татьяна...

Иногда всё таки хочется побыть первой красавицей)))

Серафимка

иногда можно и королевой даже побыть)))))

Та
Татьяна...

Нужно))

Серафимка

конечно))

Di
Dick_Pic

у врачей интересовался на данную тему. зеркала говорят в двух случаях: шизофрения или вещества не те(или наоборот - те))))))

Та
Татьяна...

😳

Ан
Андрей

да ты его затрахала.кто ж так делает.накати и на него дыхни.там уже договоритесь.а то на тебе кто зачем почему.не любовь.

Ан
Андрей

молодца.кстати там баба может в зеркале появиться на тебя похожая не верь ей.врет она.

Та
Татьяна...

Не буду

Ан
Андрей

😊

Та
Татьяна...

Я такое не люблю)))))

Ан
Андрей

да уж.я столько не выпью.

Алл

А если молотком рядом другое зеркало разбить? Вы единственная будете, так же как и для того кто вас искренне полюбит.

Та
Татьяна...

попробую

Алл

Посмотрите мультфильм ШРЕК.

Та
Татьяна...

смотрела как-то давно)

Алл

Ну так ещё разок посмотрите,от туда и мой совет.

Та
Татьяна...

Хорошо)

Андрей Чернов

А что Вы перед этим приняли, что начали разговаривать с неодушевлёнными предметами и оно так долго держит? )))

Та
Татьяна...

Ничего особенного))

Андрей Чернов

Всё в привычных дозах. ))))

Га
Галина

А список этот бесконечен...в потоке проходящих дней....и все же зеркало лукавит...я всх красивей и милей!!...🤭🙈

Та
Татьяна...

😁🌹

Ал
Алекс

Я тут у зеркала спросила кто всех красивей и милей.?Слушай Таня!! спору нет) но я не зеркало---ПЛАНШЕТ!!!😳🤔

Ал
Алекс

Ну а ваше предложение?😳

Та
Татьяна...

Потанцевать можно,тока не такой откровенный

Ал
Алекс

Ну да) и платок на голову надеть) и мужа спросить)😉

Та
Татьяна...

Хорошо, спрошу)))😉

Ал
Алекс

Ок)😉

(◆_◆)

Ну вы, блин, даете..... зщем у зеркала спрашивать? Спросили бы у Алисы, та хоть с юмором дружит.

Та
Татьяна...

Мне с зеркалом интересней)

Владимир Герасимов

Задайте второму херкалу тот же вопрос. Пусть они поспорят. В спорах рождается истина)))

Та
Татьяна...

Хорошо))

Александр Туганов

Танечка, плюньте на то зеркало - каждая женщина индивидуальна и по своему красива!..

Та
Татьяна...

Спасибо)))🙂

Александр Туганов

🖼Утра Вам доброго!!! И удачного дня!

Та
Татьяна...

Спасибо и Вам тоже)

Альфахомяк

Я бычно перед тем как спросить, угрожающе держу молоток и тогда я в первой тройке.

Та
Татьяна...

Попробую

Pa
Paradox

Наверно не корректно вопрос задала,поэтому и не даёт нужного ответа на вопрос))

Та
Татьяна...

А как корректно задать?

Pa
Paradox

"Я ль на свете всех милей",ну и т.д...)

Та
Татьяна...

так и задала..)))

Pa
Paradox

Тогда жди..,) обязательно назовет...))

Та
Татьяна...

Хорошо,буду ждать

Кирилл Дратути

А тебя там и не будет) ведь твою красоту незя оценить) по земным меркам ʕノ)ᴥ(ヾʔ

Та
Татьяна...

А это что за иероглифы?)))

Кирилл Дратути

Это тоже я))

Кирилл Дратути

(ʘᴗʘ✿)это ты)

Та
Татьяна...

Мило,цветочки я люблю))