Сергей Лойко (Dj Arteo)

Надвигается смертельный шторм, вы с другом/подругой на двухместной машине уезжаете из города, проезжая мимо остановки замечаете на ней бабушку и девушку/парня своей мечты. Ваши действия?

Ответы
Amur La

Бабушка уже пожила на этом свете и многое познала. За предлагаемый короткий промежуток времени до встречи со смертельным штормом успеть осуществить свою мечту с предметом своей мечты!

Вася Пупкин

Я бы не создавал мыслеобразов и форм реальности подобно описанным - вы сами будете вскорости сами решать эту проблемоделемму и от неё не отвертеться - создал - имей и отвечай...

Вадим Витальевич Негатуров

Девушку - на колени пассажиру, дедушку - в багажник. А вообще, крутые пацаны давно на пятиместных ездят ))) Так что мои действия - убегать от шторма на микроавтобусе )))

Наталия К

Конечно же остановлюсь. Боюсь, что терять уже нечего.. Вдруг это моя судьба? Как же я пропущу такое событие?

Л*
Лисёнок ***

в критической ситуации двухместная машина превращается чуть ли не в автобус))) так что мы все спасемся)))

Маргарита Захарченко

Бабулю в багажник, девушку/парня на крышу. А то если бабулю на крышу положить, то ее ветром сдует))

Татьяна Ситникова

Сажаем всех и уезжаем...в тесноте, да не в обиде..даже если это просто незнакомый человек

Зарина Баталла

я не умею водить машину, а если подруга будет за рулем, то этот вопрос уже к ней))))))))

Liudmila Matrosova-Zybina

особенно старушку в первую очередь спасу, молодежь грудью дорогу проложит себе!

Ana Kco

заберу бабушку, потому что у парня больше шансов, что его заберут следующие

Инга Крецу

я бы заталкала всех в машину и тккала! В такую минуту о мечтах думать глупо!

Валерий Буравчиков

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8B%20%D0%BE%20%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4&filmId=6tc9YliOs3M%3D

Алексей Вандышев

Было в этом году недавно. вытаскивали......... В Черногории..................

ИНКОГНИТО *

возьму бабулю на руки!!!какая там любовь в такие моменты))))

Людмила Карютина

бабушку в машину, а девушка(парень)пусть сами добираются

Мила Милая

друга за борт подругу/парня в салон , бабушку в багажник))

НЕ
Надежда Егорова

Бабушку посажу на колени, а парня заталкаю в багажник

(=
(=Анька =)

прошу друга что бы забрать этих людей и ехать дальше

Андрей Клевцов

попрошу друга сесть за руль, а сам залезу на крышу

Шеронова Наталья

ну что,берем обоих и тикаем,пока не сдуло на фиг 🙂