Наталья Тонконоженко

почему раньше люди считали что земля держится на трех китах?????????????????????????

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага по сути самые одни их самых больших животных они, тогда больше наверно и не открыли еще. но посути на 3 китах думали, тогда она бы и была как три кита, они наверно видели китов в море даже больше трех, и раз их много там плавает то понятно что земля больше трех китов, но они почемуто не понимали 😂

Ксана Третьякова

Вариантов много!использовали самые различные опоры!))и очень долго длились споры!))

Леонид Иванов

Вера, надежда, любовь. Три кита на которых всё держится

Вадим Русских

Странно, не правда ли? Все же знают, что на четырех!

Наталья Тонконоженко

ничего странного не вижу в разных источниках все по разному хотя вы в одном правы что все знают что на четырех

Наталья Тонконоженко

и то только по тому что не все интересовались этой гипотезой

Waw

знаний было мало, приходилось много сочинять