Василиса Мудрая

А если патроны закончились... а кабан живой? )

Ответы
Андрей Дегтярёв

Вспомнить,что это,возможно,просто сон и СРОЧНО проснуться...)))Если нет - атаковать ближайшее дерево,примерно на полдороге к вершине остановиться,отдышаться,достать мобильник и вызвать вертолёт:вниз всё равно не спустишься,там поросёнок-переросток серьёзно готов к корриде,причем торреадор в ней точно не ты...Тем более,что вообще стрелять в кабана не этично:многие люди благодаря этим хрюшкам остались в живых,стрелять в доноров - это почти то же,что убивать себя.

О;
Оксана ;-)

Вспомнила кадр из фильма. Играет Георгий Бурков. Сидит он на дереве с ружьём, а под деревом кабан яму роет... и вот герой Буркова рассуждает: "вот что за закон, если я его из ружья жахну - статья, а он меня сожрет - ему ничего не будет"...)))))

Father Anatoly

на дерево! на него он не заберется. убегать бесполезно, догонит любого спринтера, и вскроет) случай был, пьяные егери на УАЗике решили кабанчика задавить, а он как нёсся им в лоб, так и ушел с передним мостом...

Андрей Колобов

Проснуться - если сон! Искать дерево - если Явь! А лучше изначально на верху быть. А может он сосмеху умрет А?

Елена Булава-Лада

залезть бегом на дерево и прыгнуть на кабана сверху и палицей его...в трейлере видела...

Сергей Сергеев

в триллере) находясь в тракторе) или в фильме "Миллион лет до нашей эры"?) )ЧУдный фильм)

Елена Булава-Лада

"Геракл"

Сергей Лещенко

Геракл и ПАТРОНЫ ???

Елена Булава-Лада

патронов нет уже.....кончились...

Нурия Шайдуллина

нехай себе живет тогда!..) А вот насчет его отношения к охотнику - боооольшой вопрос!..)

Нина

Тогда подручными средствами или ноги в руки на спринтерскую дистанцию.

Elena Polakova

Тогда ты узнаешь какие пределы у человека в развитие скорости)

Наташа Федчук

На дерево.Если высокие ростом. роставте ноги, то прокатает.

Ник 137

Надо бежать в гору....тогда он поскользнётся и отстанет.......

Ник 137

На чём кабан поскользнётся, вы поняли.......

Полковник Чингачгук С Кавказа

Понятнее не бывает. 😄

Madina Bekbauva

как в фильме.... ну ка дамочки.... сиски подняли и побежали.....

Владимир Храмов

Стометровку за сколько бегаешь? Нужно в два раза быстрее 😄

Fuad

не советую так стрелять, а если получилось, раком стать))

Михаил Ильин

Лезь на дерево, и жди когда ему охота на тебя надоест!

Дмитрий Александров

С приклада 😄 А вообще отпустить бедное животное)))

Мэри Поппинс

Срочно подружицца и сделать вид, што шёл по дрова.

Анна Парманкулова

Зубами загрызу,если придётся!!Но не люблю охоту!

Тринадцатый...

необходимо срочно замазать его глаза дерьмом))

Сергей Жадан

Дай Бог чтобы удобное дерево рядом окащалось.

Тимур Шайгасумов

То нужно идти в штыковую - психическую атаку