Бот@Нег V

А Вы до сих пор носите ПРОТИВОБАКТЕРИАЛЬНЫЕ маски против COVID 19.....который ВИРУС ? 🤔🤔🤔

Ответы
A.l.i.c.e.

А есть такие маски? Они вроде как защитными называются. Ну или медицинскими. И они не против, а ОТ. "Назначение такой маски – создание фильтрующего барьера для предотвращения попадания в органы дыхания инфекций, передающихся воздушно-капельным путем и различного рода мелких частиц. В своем составе медицинская маска имеет слой фильтра, расположенный между двумя внешними защитными слоями, образующими каркас маски.
Свое широкое распространение медицинские маски получили при защите здоровых людей от людей с инфекцией, находящихся в непосредственной близости. Причем, следует отметить, что наибольший эффект защиты достигается, когда маску использует именно инфицированный человек."

Бот@Нег V

А у здорового ? )

A.l.i.c.e.

Если носить по правилам, то и здоровому плюс скольконибудь к карме)

Бот@Нег V

Такой хорошей девушке пора замуж.......!!! ))))))

A.l.i.c.e.

Чево это?😏

Бот@Нег V

Очень мила ) Нужна забота и ласка )))))

Наталья Баженевских

Хуже того вчера на работе прказ вышел на рабочем месте находится только в масках. Блядь я конечно дико извиняюсь я нахожусь одна у меня нет скопления народа, я 12 часов одна. Маразм крепчает.

Бот@Нег V

Тока не говори, что в забое ! ))...Где-то рядом ?

Наталья Баженевских

Нет конечно, я образно, подъем скиповой, уголь на гора выдаю)))

Бот@Нег V

На бумаге ) Учитывается ВСЁ !!! )))))

Бот@Нег V

🤔

Лилиана Палехова

Сейчас да. Пока масок не было в продаже. я сшила себе и сыну из детской фланельки: бирюзовые с белочками. Но сейчас в них уже жарко. Ношу аптечные.

Бот@Нег V

А почему не с котиками ? ) Тоже достойные животные )))

Лилиана Палехова

сшила из того. что было.

Бот@Нег V

🙂👏😉

Андрей Григорьев

Я ее носил, когда в администрацию ходил, там иначе просто не пускали. Но как-то все, забыли. А что они ни отчего не помогают, всем пофигу

Бот@Нег V

👍👍👍

Это Я

В магазин без них не пускают...а так прикольно все друг с другом здороваются...так на всякий случай, потому что в масках не узнают...

Бот@Нег V

🤪

Упс

Вот оно ж как бывает)) Шел какой-то там бородатый месяц эпидемии, а мы до сих пор не знаем зачем носим маски. Это фиаско, братан 😄

Бот@Нег V

👏👏👏

Niemand Против Войны

Чувак, не показывай своё невежество. Маска задерживает микрокапли, и не важно, што там в них – бактерии или вирусы.

Бот@Нег V

Прогуглишь сам ??? ))))

Niemand Против Войны

Нее, ну што ты. Ты же у нас знаток, просвещай.

Бот@Нег V

ЗАЩИТА ОТ ВИРУСА........СКАФАНДР......КИСЛОРОД ВНУТРИ......ЧТОБЫ НЕ ДЫШАТЬ ВНЕШНИМ

Niemand Против Войны

Ага, ага. Особенно капс убеждает. Если ишо каждому принесёшь скафандр – цены тебе не будет, чувачЁк.

Бот@Нег V

🤔🤔🤔 ЗАТО ВСЕ ЖИВЫ БУДЕМ !!!!!!!! )))))))

Екатерина Плющенко

У нас в транспорт без масок не пускают. Да и не хочется объясняться с полицией. Особенно, когда языка не знаешь.🤣

Бот@Нег V

You mean.....Yours policeman's speak English ? Sorry....

Бот@Нег V

Me too ))

Снежана

а как же! без них нельзя в магазины, в транспорт, в учебные заведения, в аптеки, вообще в любые учреждения....

Бот@Нег V

Правительство Москвы купило завод по производству масок....Единственный в России......ЧУВСТВУЮ ЗАПАХ ПРИБЫЛИ !!!! )))))))

Вадим Сперанский

Они и от бактерий то не суть помогают. Ношу. не потому что в этом есть смысл, а потому что на работе обязан

Бот@Нег V

👍👏👍

Ольга Просто ******

открою Вам секрет ..я их носила только для того что бы штраф не поймать ...от вирусов маска не защищает ....

Бот@Нег V

А ТО МЫ НЕ ЗНАЕМ !!!!!! ))))).........Хорошая пчелка )))))

Ольга Просто ******

🤝Благодарю .🙂

Бот@Нег V

🤗🤗🤗

Лялька-Лапуля

Такое ощущение, или для понта, или от штрафа. Транспорт, магаз одеваю, вдруг правда не доползет до меня.

Бот@Нег V

Или для СТАТИСТИКИ...........Потребнадзора и МЕНТОВ ))))))

Лялька-Лапуля

Три недели в обычном режиме работаю, никто из них внимания не обратил. В апреле раз, в мае два раза выезжала, не интересна никому

Бот@Нег V

Что за отрасль ?

Лялька-Лапуля

Строительство

Бот@Нег V

👍👏👍 Не ожидал.........

Лора

нет, ща вообще даже и на подбородке не ношу, так в сумке валяется, да собственно и не носила

Бот@Нег V

А вообще, когда-нибудь носила ? )

Лора

на подбородке, чисто, что просто находился

Бот@Нег V

Лорик, оштрафуют ведь ? ))

Лора

неа, половина уже вообще без всего ездит, никто внимания на это уже не обращает.В транспорте народу полно, какая там к черту дистанция.Сегодня ехала в транспорте, все места были заняты кроме одного, рядом с теткой читающей библию. Я начала садится рядом с ней, она мне типа , надо соблюдать дистанцию, я посмотрела на нее и ничего не ответила, села ( надо сказать, что она была в маске, но без перчаток, тетка вскочила как ошпаренная и убежала в угол. Ну боишься- сиди дома или стой, я стоять не буду

Бот@Нег V

👍👏👍👏👍👏 Волков бояться - в лес не ходить )))))

Лора

точно

Бот@Нег V

😊😇😊😇😊

Виталий Потоцкий

Да ношу в общественных местах! И ненавижу Фом неверующих и прямо до смерти ненавижу!

Бот@Нег V

🤔🤔🤔

Виталий Потоцкий

Если о себе не заботитесь, то не мешайте жить другим! Можно повеситься, застрелиться, отравиться, утопиться и т.д.!

Бот@Нег V

🙃🙃🙃

Виталий Потоцкий

Уже повесился?

Бот@Нег V

После такого ответа ХОЧЕТСЯ ПОВЕСИТСЯ ! ))))))))

Виталий Потоцкий

Просто носи маски в общественных местах до окончания ограничений введенных умными людьми!

Бот@Нег V

🤣🤣🤣

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не носила и не ношу, но у нас в Коми очень большая заражаемость особенно в Воркуте

Бот@Нег V

И не боишься заразиться ?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а я не сильно часто выхожу из дома и не в Воркуте живу

Бот@Нег V

👍👍👍

Улугбек

Что поделать, если в гастрономе без масок продукты не дают... Есть-то хочется...

Бот@Нег V

👍👏👍

Александр Данкев

Да я их и во время карантина надевал только в случае крайней необходимости!

Александр Данкев

Спасибо!

Бот@Нег V

🤪😺😊

Бот@Нег V

😛😛😛

Александр Данкев

Хорошо.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Заставляют эти грязные маски носить....ведь они должны быть одноразовые.

Бот@Нег V

Катя, выбрасывай после использования )) Не носи долго .....дольще положенного ))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да везде требуют....не ходить же в ней по городу)

Бот@Нег V

А вот по городу ходить не обязательно ! )) Коммент МЧС - ношение масок на улицах НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО !!!!!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Снять-одеть, снять-одеть....тоже не комильфо))

Бот@Нег V

А что нравиться......ВНУЧКЕ ? )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ходить без намордников и масок.

Бот@Нег V

👍👏🤪👍👏🤪👍

Уральская Рябинушка

Ношу, чтоб губы помадой не красить. Экономлю на помаде семейный бюджет

Бот@Нег V

Мужчинам проще ) Можно не бриться ! ))))))😜😜😜

Уральская Рябинушка

тоже экономия-на пене

Бот@Нег V

👏👏👏

Сила Ветра

А мы не от вируса их носим, а от слюней, которыми на нас чихать будут

Бот@Нег V

☺️☺️☺️