Al
Alex

почему девушки не могут обращать внимание на благосостояние и статус? почему они никогда не подают хотя-бы знаков внимания?

Ответы
Ирина Питренас

К сожалению благосостояние и статус- приходящее и проходящее, а с человеком жить всю жизнь! Это во-первых, а во-вторых- нужно чтобы Вас любили, а не ваш статус. УДАЧИ И ЛЮБВИ (не проходящей)!!!!

Эн
Энна

У нынешних девушек,только деньги на уме