Сергей Редькин

хочу установить виндус хр7 с диска (мне скачали на диск) , открывается блокнот. Как мне установить? Подскажите пожалуйста

Николай Чернов

Что значит ХР7? Нет такой винды! Есть ХР, есть 7. Полюбому, в биосе ставишь первым устройством для загрузки CD. Далее вставляешь диск и перезагружаешься. И внимательно следуешь инструкциям. А то прежнюю инфу потеряешь. Ранее установленные программы работать не будут по любому.

Фил Тоукач

забей рано тебе ещё играй на приставке

Алена Степина

Не надо ЭТО ставить и не надо тебе самой ставить.
Позови кого нибудь.

Алексей Пискунов

Нет такой системы - ХР7. А ставить надо, загрузившись с установочного диска.