Jackk

хочу установить игру с диска а когда нажимаю на ярлык то он просто его открывает и там все что на этом диске

как сделать чтобы табличка на которой написано УСТАНОВИТЬ появилась

Буфет

ищи файл с названием autorun

Жора Быханов

Нажми на ярлык Правой кнопко и нажми на слово "автозапуск "!Это несроботаэт только если диск виртуальный (Через демон тулс или Алкоголь 120)