Adviser For You

В послании на 2016 г В. В. Путин сказал; -"за 2014 год возбуждено 200 тысяч уголовных дел по экономическим составам. Из них приговором закончились лишь 15 процентов дел. При этом 83 процента предпринимателей (170000 ), на которых были заведены уголовные дела, потеряли бизнес. Их попрессовали, обобрали и отпустили. "Когда же прекратят кашмарить бизнес?

Ответы
Крысанов Андрей

попресовали??? а может просто непрофессионалы следаки и судьи на 1 зарплату не смогли справиться с квалифицированными хорошо оплаченными ворованными деньгами адвокатами? мой бывший шеф ворюга из ворюг в открытую тащил деньги, обанкротил 10ток предприятий по "в особо крупных.." должен был лет 15 получить а отделался 3мя. - доказать не смогли.

Adviser For You

Там Путин имел ввиду средний бизнес,а не директоров гос.предприятий,которые воруют! Частные предприниматели у себя же не будут воровать!?

Крысанов Андрей

какие госпредприятия??? абсолютно частный капитал подаренный Бориской в свое время за просто так. В том то и дело что и воровали и будут воровать. что бы получить прибыль надо днем и ночью на предприятии пропадать, команду профи собирать а не родню которая из-за тупости нигде больше устроиться не может - это же долго и трудно а взять кредит положить себе в карман и сказать а предприятие то банкрот - вернуть не может, для этого даже высшего образования не надо - хватает опыта фарцовки.

Helena Veselova

Обирают тех, становится прочно на ноги. Государство не терпит конкуренцию со стороны.

Adviser For You

Вы из какой партии будете?

Helena Veselova

Беспартийная

Adviser For You

А чьи интересы лоббируете здесь?

Евгений

А разве, кроме констатации факта, правительство и САМ лично что-то сделали?

Adviser For You

У искренних рабов БОГА нет страха перед смертью! Это просто переход в другой мир!

Евгений

Почему тогда рабов так волнует, что господа кошмарят их бизнес?

Adviser For You

Вы идёте и вас грабят на улице! Вы же будете как то себя защищать? Также и они,дело же не только в них,а в человеческих отношениях!

Евгений

Какой-то ты раб неискренний. Это же твой бог тебе испытания посылает. Подставляй вторую щеку, и будет тебе вечная жизнь.

Adviser For You

Человек имеет право защищать себя и свою семью! А прощать обиды стараться нужно всем!

Тамара Бабич

Вы разве не заметили, что переключаются потихоньку на чиновников....)))

Марина

Все в кучу собрали, сделали вывод и остались собой весьма довольны

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Видимо, когда это будет как то не прибыльно

Th
Theodore

Опять вброс

Adviser For You

Скажи это Путину!

Th
Theodore

Я не стукач

Adviser For You

Оппозиция Путина что ли?