Фе
Федор

Что будет если убистезин (в стоматологии) ввести в воспаленную десну?

почти 2 месяца беспокойство мучает как прямо после укола ( (лечился у стоматолога примерно месяц) всего было сделано примерно 10-12 инекций. бывало и по 2 укола за раз делали) так вот 1 укол в воспаленную десну делали по моему.. может ли это быть причиной головокружения, двигательного беспокойства, нарушение сознания, снижение артериального давления, тахикардии???

Medina Samatova Samatova

Это может быть побочным действием этого лекарства.
Читайте в интернете инструкцию и обратитесь к врачу, который ставил инъекции.