Антон

Воспаление, но не десна, во рту под нижними зубами.

В полости рта, от центра подбородка по направлению к клыку, воспалилась какая-то жила. Как она называется? Что это не зуб - точно. Симметрично этой жиле, такая же штука была воспалена еще зимой. Простите за терминологию, но не знаю я правильно как это назвать. И к врачу пойду только после праздников.

На
Надежда

купите перекись в аптеке готовую и полощите. Пройдёт. На себе проверила.