Евгения Белоусова

что можно сделать при воспаление дёсен, в домашних условиях. десна воспалилась и спалзает с зуба

Ксения Леонова

Если кора дуба не поможет, в аптеке есть отличная мазь: Метромезол- дент. Мятный вкус, мажете десну и все проходит)

Ольга Таратухина

перекись иль заварите кору дуба

Милена Азатян

купи срочно "Лесной бальзам" именно зубную пасту от воспаления десен и полоскай, так как чистить щеткой ты не сможешь, из-за боли!! ! она очень хорошо помогает

Музычка Музычка

Лечебные пасты при пародонтозе, жевать лук и держать во рту, то же с кваш. капустой, полоскать отв. ромашки, кора дуба. а лучше иди к врачу. Дело нешуточное-можно зубы потерять.

Ол
Ольга

купи в аптеке холесал гель и мажь 3-4 раза в день, после того как рот обработал пол часа не пить не есть. помогает на ура. проверенно опытом он стоит в пределах 250рублей

Наталия Остапчук

кора дуба хорошее средство, единственное, что морока заваривать ее.
для меня как альтернатива существует пародонтоцид, раствор для полоскания. он полностью на травах, без консервантов и помогает отлично при воспалении десен.
можно еще и пасту взять, в комплексе они эффективнее работают.