Александр

зуб не больной ...( со вчерашнего вечера воспалилась десна и досехпор ( чем и как убрать воспаление? )

иди к врачу и т д такие советы не нужны! повторюсь зуб не гнилой и не в кариесе! не понимаю почему воспалилась ...вчера пил коктель молочный холодный + ездил в машине с открытыми окнами

Ол
Ольга

ухо не болит? иногда дает осожнение и боит зуб

Ss
Sssss

ромашка, шалфей полощите

Ка
Катик

можно полоскать: календулой, либо эвкалиптом, либо прополисом.

Nastya

зуб не гнилой.. . вы корни у зубов видели? ? они порой достигают длинну зуба) ) так что не факт... что зуб не начал гнить снизу... с корня..

Татьяна

только полосканием или содовым раствором или шалфеем, а ещё можно втереть в десну метрогиль гель.

Елена

Пополоскать и подержать в неразбавленном виде 3-5 минут 3 раза в день.