(G
((Muzaffar Gapparov))

десна опухлааа. что делают стоматологи если десна опухла? или это прризнак чего?

завтра же к врачу)

это очень больно- удалять такой зуб?

Лена Панченко

Причин много, поподробней опишите, внезапно ни с того ни с сего опухнуть не может. Болели ли у вас зубы до этого? болели ли вы простудой?

Андрей Лакомов

Флюс, загноение корней.

Саша

Воспаления, естественно. Будут смотреть на месте. Или вскрывать, или зуб удалять.

Абрам Бульбаш

Признак воспаления. Удаляют зуб или если есть киста, также удаляют.

Таня

Чем дольше будете тянуть с визитом к стоматологу - тем хуже будет. Идите побыстрее, не откладывайте. Спросите хорошего врача по знакомым.