...И Я Улыбаюсь Тебе..

Блиииин...Никак не могу понять- я красивая умница или умная красавица?

Ответы
Неклюет

-Так, бляди сюда, а дуры туда. -Как вы смеете, я живу с мужем 10 лет и не разу.. -Хорошо, пересаживайтесь к дурам.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

красивые направо,умные налево! тебе тоже придется разорваться на две части как той обезьяне

Стас Васильев

судя по аве. Тупая сиреневая, цилиндрической формы с выпуклостями летящая жилизяка.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нееееееееее...белое, пушистое, невесомое, замораживающее, навевающее, развевающеее....Облако!

Стас Васильев

ха. ты мне фон ни клей, кающаяся Мария Магдалина.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну дык...это..А кто это? Ну эти, две?

Стас Васильев

ну и облаков на фоне больше чем тёлок на тверской--какое из них ты?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Догадайся! Какое выберешь, тем и стану.

Стас Васильев

тем или так?

Евгений Стариков

- Великий Гудвин, и что, теперь я Страшила Мудрый? - Нет, теперь ты мудрила страшный...

Владимир Масяйкин

Умные налево, Красивые направо! А обезьяна стоит.... - Мне что ли разорваться?

Алексей Заикин ( Омск )

Мадам, как вы красивы в этом вечернем туалете !!! - Дверь закрой , дурак 😆

Владимир Ефимов

Такими вопросами мучаются просто дуры (к Вам, Мадам, это ведь не относится?)

Гай Марий

потому и не можете понять, что ничего из перечисленного не наблюдается)))

Елена Родичева

Ну если пол-жизни пройдя не разобрались,то дальше уже разницы нет)

Юрий Ерофеев

Явно блондинка!С утра три раза в обморок падала от своей красоты.

Юрий Ерофеев

Уберегла меня судьба....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага, Юр, пощадила!!!!!привет!

Юрий Ерофеев

Привет!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С добрым утром!

Юрий Ерофеев

Доброе утро!

Анатолий Скибицкий

Надо посмотреть, вы мне только глаза покажите и я вам все скажу

Грач Налбандян

От перемены мест слагаемых, сумма не изменяется. Не парься.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! не парюсь уже.Все.

Виктор Ваньков

Не вижу здесь вообще никого...может какая нибудь уродина?

Неклюет

Отлепись от зеркала, время бежит, потеряешь и то и это.

Сергей Головков

Ну,если ,не можешь понять ,второй вариант отпадает!)

Юра Лу

Подождите к зеркалу и посмотрите, только не задом.

Марат Тарамов

ну, если понять не можете, то просто - красавица..

Aleksander Jakovlev

Мадам,вы и без уточнения отлично выглядите )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю вас.

Котлогазстрой Сибай

Красавица,красавица.Если понять не в силах...

Виталий Зайцев

Ну покажи свою мордочку и мы скажем ! А так ...