Владислав Плиско

Наркотики, алкоголь, курение, кофе вызывают привыкание от эйфории в мозге? Почему бы не запретить заодно и баб ?! фото

Секс и любовь к ним тоже вызывает устойчивое привыкание и кратковременную эйфорию! Кстати, и ЗАО "РПЦ" вроде тоже не против запрета ! :)))))))

Мария Милакова

Ну всё Шустрик.. ТЕПЕРЬ ТЫ БЕЗ БАБ!))

Наталия Боклаженко

БАБ ЗАПРЕТИТЬ! да шоб у тя хвост отвалился !

Станислав Горяев

а хто мне кушать готовить будет???!

Сергей Троскин

монастырь ждет пополнение.

Николай Глазунов

Отменить БАБ?!?! Ладно хоть отменили клятву дипократа, Но БАБ, особенно с хорошим характером это же святое, если бы вот на одного мужика в среднем была, к примеру не 1 а 3 или даже 4 бабы, то рождаемость страны, выросла в среднем до 40 процентов.

Людмила Бароненкова

А пистолетик не одолжите? Мне сильно навороченный не нужен : только на один раз...)

Осман Ханапиев

а куда нас запретных?? X-D

Самат

Тогда точно умирать пора.

Бу
Булат

Ежу понятно, что заниматься сексом - сам Бог велел!
А вопрос о богоборческой позиции ЗАО "РПЦ" будет, в числе прочих, рассматриваться на заседании Страшного Суда 21 декабря сего года.