Ttytuj

Почему весь юмор основывается на алкоголе наркотиках и сексе?

Ve
Vegas

вряд ли- бабло на таких как ты уже сделали...но ты прав

Галина Фокина

юмор основан на том что востребованно ))) а это спасательный круг)))

Ирина Можаева

Потому что юмор был сделан в каменном веке когда неандерталец скушал салат из марихуаны и запил афродизиакам и закусил спиртовой тряпкой

Ic
Ice

Юмор всега основыватся на пороках человека.
Добавлю: жадность, глупость, снобизм и т. д.

Вячеслав Квасов

По аналогии с фильмом "Джентльмены удачи"("своровал, выпил, в тюрьму - романтика"), "выпил, укололся, трахнулся - весело"!