Ар
Артемова

Я живу в пустыне вокруг нет алкоголя, наркотиков, секса.... И как же мне развлекаться????

Ирина

Построй замок из песка

Ка
Катюша

смотри терминатор по 20-му кругу

Ир
Ирина

дрочи чувак дрочи!!!

Егор Котляров

У тебя есть много-много рекламных картинок. ведь ты из будущего.
я например извлёк бы из каждой палитру.

Ан
Андрей

Странный ты однако, либо совсем молодой и глупый. Разве в этом заключаются развлечения.

Михаил Шошин

просто не развлекайся тогда! Лазий в своём интернете, тоже развлечение.

Константин

Открой свой бизнес. Приглашай своих единомышленников к себе. Вам будет там весело.

Зе
Земфира

Хорошая у тебя пустыня. Я тоже туда хочу. Мне и развлекаться не хочется, так, просто отдохнуть....

Евгения Богданова

Читать! Книги. Не пробовали?

Алексей Чвоков

Разве нормальный человек будет развлекаться алкоголем или наркотиками? Если вы дружите с головой, то найдёте вполне адекватный способ развлечься в любых условиях! А таких способов очень много - заняться хозяйством, спортом, чтением, рисованием пейзажей и портретов, написанием рассказов, приобретением новых знаний или профессии. Наконец, жениться, родить детей...