Анатолий

секс разврат алкоголь наркотики это ценности молодежи ???

Анатолий Быков

у нас в совке у молодежи были именно такие ценности

Дмитрий Журавлев

От секса ещё никто не умер, а пьянство и наркотики - для дегенератов, чтоб быстрей сдохли, освободили место для нормальных

Елена Гурщенко

И еще праздный образ жизни.

Elvina Sh

с 91-го старамся-с, сударь.

Александр Pan! Кочетков

Это ценности долбоeбов, а у нормальных людей другие ценности.

Марина Щиголева

ДЭЭээньги забыл

Сергей Сер

Ну так то да. Однако если без этих трех составляющих (кроме последнего) будет такая же дурацкая улыбка как у тебя

Ан
Антон

Это "Новый мировой порядок"...
Это широкая дорога, "пространный путь"...

"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узнаете их.
Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!» , войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. "
Св. Евангелие от Матфея 7:12-23

Ekaterina Puryasova

К сожалению и ужасу, Да!!!