Адилет Султанов

Разве интересна жизнь без алкоголя и наркотиков?

я не алкаш и не нарик но какие в жизне могут быть краски кроме этого - она такая ведь скучная....

Ольга

а секас

Катя Родина

Просто в них красок искать не надо

Ю)
Юляшка ))))

можно побиться головой об стенку, чтобы получить новые впечатления

Натали

Для кого скучная, а для кото интересная. Найдите интерес для себя и измените своё мнение.

Юлия Постникова

Не пью, не курю, наркотой не увлекаюсь и жизнь очень интересная штука, однако...

Алёна Маркова

Мне не скучно жить вот так

Ан
Анна

Да. Чем больше и дольше принимаешь наркоту и алкоголь, тем она больше становится неинтересна без них!

Виктор Карена

Давайте пить и веселиться,
Давайте жизнию играть,
Пусть чернь слепая суетится,
Не нам безумной подражать.
Пусть наша ветреная младость
Потонет в неге и вине,
Пусть изменяющая радость
Нам улыбнется хоть во сне.
Когда же юность легким дымом
Умчит веселья юных дней,
Тогда у старости отымем
Все, что отымется у ней
А, С, Пушкин

Костя Кондр

вот уж ...
я обожаю жить и люблю в ней всё: закаты, рассветы, приливы, грозу, иней. снегопад ...
обожаю на причале стоять в шторм, волны о причал бьются и рассыпаются хрустальными брызгами. ..а грибы, рыбалка.. .
а посидеть у костра ...
деревья, лес, цветы, РАДУГА, я хожу всегда с фотоаппаратом.. .
мне нравится многобразие растений, шишек, семян и какое множество птиц, рыб, зверей.. .

я рисую и пишу стихи, потому что в мире столько красов и звуков
а ещё в ней книги, спектакли, выставки, встречи с друзьями.. .

Музыка.. .
Никакая рюмка не даст столько удовольствия, как хороший концерт

А ещё любовь, игры с детьми, разговор с мамой... поездка к бабушке
и просто поездка.. . Я весной на Тенерифе летала.. .

Екатерина Черепашкина

Конечно, жизнь с алкоголем и наркотиками будет интересной. Правда, НЕДОЛГОЙ!

Ольга Дегтярь

и даже очень однако

Маргарита Дивеева

это с ними она неинтересна

Ольга Корнеева

лимирик :
"Сколько водок,
Сколько пив !
Это даже не запой,
А заплыв. "