Наим Тахиров

Алкоголь и наркотики это одинаковые вещи?

Анна

да, только наркотики быстрей убивают.

Александр Гордеев

Абсолютно разные. Как и наркотики все разные.

Алексей Антипов

одно легальное другое нет ...

Алексей Рудик

нет не одинаково хотя конец будет один

Евгений Терешонков

и то, и другое от безделья

Радик Нагимов

Посмотри фильм " Меньше чем Нуль". Ответ тебе сам собой придёт.

Денис Полоротов

зачем задает вопрос говорят наркоман видит черты каждый

Екатерина

в учебнике по фармакологии раздел наркотические препараты начинается с алкоголь ...

Михаил Лазарев

суть одинакова- зависимость

Сергей Туркин

наркотики делятся на две группы, лёгкие и тяжелые К ЛЁГКИМ ОТНОСЯТСЯ, КОКА И ВСЕ ЕЁ ИНГРИДИЕНТЫ, КОНОПЛЯ И ВСЕ ЕЁ ПРОИЗВОДНЫЕ, НЕКОТОРЫЕ ИЗ ГРИБОВ КАКТУСОВ И НЕКОТОРЫЕ СИНТЕТИЧЕСКИЕ и конечно алкоголь и все его производные КРОМЕ УКСУСА..) ) К ТЯЖЕЛЫМ ОТНОСЯТСЯ ОПИАНТЫ И ВСЕ ИХ ПРОИЗВОДНЫЕ И МНОГИЕ ИЗ СИНТЕТИЧЕСКИХ. . ну их уже не перечесть. . ТАК ЧТО ВОДКА ЭТО ОДИН ИЗ АЛКОГОЛЕСОДЕРЖАЩИХ ПРОДУКТОЫ КОНЕЧНО НАРКОТИК относится к лёгким хотя думаю НУЖНО ОТНОСИТЬ ЕЁ К ТЯЖЕЛЫМ..

Евгений Батарев

почитайте

тут brosaem.info/narkoalfavit.php
и тут brosaem.info/krepkyalkogol.php