Михаил (Москва)

Какие самые страшные женские недостатки?

диеты? болтовня? неумение готовить? жеманство? истеричность? отсутствие логики? подлость? лицемерие? глупость? сериалы? нытьё? обиды? подружки? расточительность? шопинг? страхи? астрология? теща?)) упреки? флирт? хитроватость? ложь? целлюлит? эмансипация? отсутствие чувства юмора?

Ответы
Оксана Сидоренко

Реальная история: Муж подал на развод, указав причины: жена бросается вставной челюстью, приклеивает его тапочки к полу и раскладывает во время обеда на столе имитации собачьих какашек. Жена узнала об этом и тоже написала заявление на развод, указав причину - отсутствие у мужа чувства юмора. 😜

Михаил (Москва)

Понятно)) ответ: отсутствие чувства юмора))))))))

Оксана Сидоренко

Мы с моим мужем познакомились именно благодаря наличию у обоих чувства юмора. 😊

Татьяна Юрьевна

Какие главные недостатки у мужчин? Вы знаете? А я вам перечислю. 1) Избегание проблем. 2) Невыполнение обещаний. 3) Вранье. 4) Неряшливость. 5) Беспомощность в эмоциональных вопросах. 6) Молчаливость. 7) Грубость. 😎 Измены. 9) Эгоизм. Есть что возразить по каждому из перечисленных пунктов?

Михаил (Москва)

Мы)) Но для этого вы должны перестать нас шпынять и унижать)

Михаил (Москва)

А мы вас будем)) потому что вы крепче))))))))))))))

Татьяна Юрьевна

Поглядим посмотрим.

Татьяна Юрьевна

Какие главные недостатки у мужчин? Вы знаете? А я вам перечислю. 1) Избегание проблем. 2) Невыполнение обещаний. 3) Вранье. 4) Неряшливость. 5) Беспомощность в эмоциональных вопросах. 6) Молчаливость. 7) Грубость. 😎 Измены. 9) Эгоизм. Есть что возразить по каждому из перечисленных пунктов?

Там Где Лето

Нытье!.. Это ведь что, та же глупость, да еще с отсутствием чувства юмора. И как следствие упреки..и кто знает, может и подлость..о_О

Сергей Павлович

Подлость это не женский недостаток , отсутствие логики тоже, это общие! А с остальными можно разобраться! нет никакой беды!

Елена

Нифига себе! Сколько буковок нарисовал!!! Попыталась представить, что все это под запретом. И как жить после этого? А?

Михаил (Москва)

Счастливо)

Елена

Мужикам - счастливо. А теткам прям в земном аду. Ну как я без болтовни, уеллюлита и шопинга?! Я ж сдохну с тоски и голодухи! 😃

Михаил (Москва)

Вам так только лучше)

Елена

Нет. Я точно не выживу.

Люба Посканная

нарываться на мужчин которые все время пытаются выяснить"какие же самые страшные женские недостатки?????"

Алёна Смородина

Самый страшный недостаток Женщины - это не Ваша Женщина....Остальное можно простить, принять, понять.....

Михаил (Москва)

Потому что достоинства и есть)

Алёна Смородина

Хммм))) Чуть пирогом не подавилась)))

Михаил (Москва)

🙂
Приятного аппетита))

Алёна Смородина

Спасибо))) Присоединяйтесь)))

Вера Bdfyjdf

Да Вы большой специалист по женским недостаткам, хотя 90% их них принадлежат и мужчинам

Снусмумрик))

Блин... из всего списка у меня только один недостаток) Эт чего... я почти идеальна?)))

Зауреш

Болтовня,истеричность,подлость,лицемерие,сериалы и нытье....это мое мнение

Алла Мельниченко

Истеричность, подлость, лицемерие, упреки, ложь, отсутствие чувства юмора.

Марина Цитко

Ну подлость-это точно.Истеричность.Лицемерие.Всё это присуще и мужчинам.

Эльмира Фассахова

подлость лицемерие упрёки диеты ложь целлюлит отсутствие юмора....

Чашка Coffe. С-Петербург

Мне до женских недостатков вообще дела нет. Да и до мужских тоже.

Михаил (Москва)

так не отвечай)

Чашка Coffe. С-Петербург

А зачем они мне? Нахожу одно прекрасное качество в человеке и большего не требую

Галина Фролова

самый страшный недостаток женщины в том, что она не мужчина

Виктория Фирсова

это зависит от мужчины который находится рядом с женщиной

Наталия

Страшно когда все это сконцентрированно в одном лице))))

Михаил (Москва)

нельзя лазер, кроме титановой пластины еще есть винты.. возможно из мед стали... так что магнит и лфк, больше ничего не делают.

Роберт

Потеря - это потеря, нюх - это нюх, а нежелание - это нежелание.

Наталия

Три в одном значит)))

Роберт

Как с тобой трудно !

Наталия

Никому ни трудно, а ему трудно)) Значит судьба твой такой 😂

Наталья Д

искать эти недостатки.....как в себе так и в других...

Daria Vishnyakova

из перечисленного у меня только астрология))) 😄

Михаил (Москва)

не соответствую и пробовать не буду))
но есть правило: сходятся противоположности)) а я недостаточно плох для святой)))))))))))))))))))

Daria Vishnyakova

нет, больше не хочу противоположностей))

Михаил (Москва)

а равенства не бывает совсем))))))))

Daria Vishnyakova

я и не претендую на равенство)

Михаил (Москва)

А вот это уже хорошо)