Владимир Владимирович

Холостой мужчина - алкоголик со стажем может бросить пить ради красавицы жены? или алкоголь все равно рано или поздно перевесит?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, пить бросают не ради кого-то, эта страшная штука, человек может думать, что женившись пить ему будет не зачем, семья, много дел и т.п. а зависимость никуда не денется

Ѻлегъ

Володь, победить лярву крайне и крайне сложно. но если любовь достаточно сильна и не имеет искажений, думаю, это возможно

Zmey_Ua. Слава Україні!

К красоте также быстро привыкают, как и к уродству.

Al
Alexc

алкоголик или пьяница ? разница существенная !
впрочем я встречал даже наркоманов слезших с иглы - всяко бывает в жизни

Galina Shirokova

Может конечно! Но бросить пить нужна сила воли. Только сам человек должен решить. Он это делает прежде всего для себя

Ли
Лиза

Ради жены вряд ли, какой бы красавицей она не была, а вот ради себя может. Есть такие примеры из жизни.

Владимир Владимирович

Что бы сам заядлый алкоголик....ну не знаю,вот именно сам вряд ли.это просто чудо.

Ли
Лиза

А кто сказал, что чудес не бывает))

Владимир Владимирович

Ну да...увидел в пьяном бреду ворота ада и .......

Ли
Лиза

Возможно и так, жена точно не при чём. Она сама долго не верила, всё искала в чём подвох)

Владимир Владимирович

Чудо да и только.

Анастасия Морозова

Как сам решит.но обычно решает пить. И красавицы уже не за чем....тут тупо просто бросить пить

Уральская Рябинушка

У алкоголика уже есть красавица жена-Доза Водки. И он её не променяет ни на что

Марина Ежевик@

Такие не меняются ради кого то,только ради себя,и то крайне редко.

Огненный Муравьед

Не может. Это очень серьезная неизлечимая болезнь.

Th
Theodore

Бросить пить никто не может. Только 2 человек знаю.

Людмила 1

Если жена перестанет быть "красавицей" 😀

Владимир Владимирович

А сама то сама,бессовестная,такая красивая)))))))))))

Людмила 1

😉😀☕

Владимир Владимирович

Люда Люда,что же ты с мужчинами делаешь))))))

Ви
Виктория

никогда не бросит. ток после похорон

Валерий Ратников 🇨🇳

может и угомонится к старости.

Ал
Алексей))

перевесит рано или поздно...👻

Rima Kravcenko

если он настроин бросить

Раиса Бобкова

Алкоголь перевесит...

Valentin Garmanov

От человека зависит!

Сова Зомбовидная

От человека зависит

Владимир Владимирович

да,но всё через

Сова Зомбовидная

Через что ?

Владимир Владимирович

Вы же анклав

Сова Зомбовидная

Полуанклав , соединение по море-то есть )

Владимир Владимирович

Да и железкой

Светлана Костина

Нет.Только на время.

Mariwa

У многих перевесит.

Веселюк. Tallinn.

да

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Что важнее жена или алкоголь ?? А сколько литров алкоголя??)))

Веселюк. Tallinn.

Тут по мощности.