Р;
Рост ;-)

Продавец-консультант и его обязанности в первые дни?

Виталий Абраменко

А почему лишь в первые дни?
Продавец-консультант (см. название должности) продает товар/услуги и консультирует по всем вопросам, связанным с этим товаром/услугой. .
Должен уметь работать с кассовым аппаратом, быть коммуникабельным и клиентоориентированным, доброжелательным и открытым к посетителям, знать товар или услугу, которую предлагает/продает, на 100%, соблюдать деловой этикет, иметь грамотную речь...

Вероника Терехина

Ходить по пятам и запоминать.