Кристина

Меня обманул продавец-консультант

Купил сегодня геймпад в DNS, перед покупкой спросил у продавца-консультанта, ко всем ли играм он подходит, все ли функции геймпада работают в них? на что он мне уверенно ответил "ДА,конечно." Принес джойстик домой, включил FIFA 14, половина функций геймпада не работают. МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ГЕЙМПАД? или обменять с доплатой..на другую модель???

Чек есть, гарантия пол года, коробка, естественно вскрыта.

Ан
Анастасия

Если есть чек - верни, в чем проблема?

Ekaterina Gridneva

Гейпад-это пад для геев?

Татьяна

А меня- регистратор ЗАГСа.

Елена Васильева

дэбил с чеком назад

Чье? Мое?

14 дней есть для того, чтобы вернуть товар с чеком, иногда и консультанты тупят )))

Eduardu Pueero

Да можете, если еще не прошло 14 дней со дня покупки.

Ас- Строй

А гарантия у Вас есть? Если да, то можете вернуть ...Если нет , то это как повезёт....

Ваня

можешь да .если юристом был бы то тебе бы его подарили и купон на скидки дали а так ток на обмен или возрат товара можешь расчитывать 100%

Ольга Бондаренко

в эльдорадо пару недель назад мы купили телек... и ровно через три дня обменяли на больший экран... проблем не было, взяли другую модель, но там было условия что не в кредит
и вы не говорите что пользовались приставкой-заверните как будто не пользовались

0Ин80

сожги их подонков!

Светочка Лебедева

иди и закати этим знайкам истерику.... пусть попробуют не взять