Та
Таня

А вы переживаете когда вас обманывают в магазинах?

Ответы
Анатолий Грачёв

В одном магазине отшили, мотивируя, что у меня дешёвые гаджеты. А в другом: мало того, что очень хорошие наушники продали по соотношению цена/качество, так и настроили их на обоих моих устройствах. Вопрос: как сам продавец подходит к реализации своего товара.

Та
Таня

🤷‍♀️

Валериан Загородний

Иногда знаешь приблизительно количество мелочи в кошельке, и, чтобы доплатить за купленный товар, предлагаешь кассиру самому отсчитать нужную сумму мелочью. А потом убеждаешься, что кассир поступил нечестно, взял бОльшую сумму мелочью,

Валериан Загородний

Неприятно, короче...

Та
Таня

Да

Александр Петрович Кудрявцев

не очень. Неприятно конечно но свои нервы дороже их обсчетов и обвесов. К тому ж я верю в эфект бумеранга. Только я если теряю несколько десятков рублей они могут потерять несколько сотен тысяч

Людмила Ильтнер

Бывают разочарования.

Та
Таня

Да

Язва Сибирская

Если зубной врач пытается у меня вылечить здоровые зубы конечно я на него голову обрушу всю мощь своего интеллекта и ему конечно сладко от этого не будет

Та
Таня

😉😁

World See

Нет,ругаюсь..Сдали в Монетке мне с 2т. как с тысячи,орал там на них,так и не нашли эту купюру,прально,продавец себе в карман её сунула и всё хоть заищись

Та
Таня

Вот такие они Су..

World See

да

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вчера обманули аж до слёз - переживал, всю ночь не спал. Покупал кошке два пакетика желе Вискас, на витрине цена 29, а на кассе пробили 60😥

Та
Таня

Не фигасе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я сам в шоке. Пошёл в тот же магазин 20 мин. назад купить что-то съесть. Я ещё не знаю, обманули меня или нет, но на всякий случай купил водки и пива, вдруг опять обманули🤔 и как-то надо перенести эту стрессовую ситуацию😟🤷‍♂️

Прохор Молчанский

Нас обманывают везде: В магазинах, на базарах, в УЖКХа, БТИ, в Поликлиниках в больницах и так далее.

Та
Таня

Как ни прискорбно сказано но это так

Прохор Молчанский

В СССР мы ели хорошие продукты , которые соответствовали ГОСТАМ. Сейчас едим дрянь, но вкусную, ароматизаторы добавлены. За это при Сталине, многие были бы на Колыме. А при Путине в Думе и в Правительстве.

Та
Таня

👍🤭

Прохор Молчанский

В Ливии при Кадафи, всё было как при коммунизме. За подделку продуктов срок, за подделку лекарств - расстрел.

Александр, Н.новгород

Не очень... Те кто часто обманывают других, те часто обманывают и себя гораздо больше. Проверял.

Ринат Фамутдинов

Не а!!! Командир одной лавки по репе получил!!! А он своей продавщичке тоже нае...вернул...

Та
Таня

😅

Александр Николаевич

Не всегда, бывает, что от усталости и переутомленности, люди машинально забываются...

Nn

Негодую. И,не дай Бог мне не поменяют или не исправят. Почему-то это очень бесит

Та
Таня

Да

Алексей Пимяков

меня в интернете . виниры за 300р прислали и забрали 11700р . вот обман так обман

Та
Таня

Да уж

Алексей Пимяков

лопух я . хоть спрос

Та
Таня

Да мы все лопухи, нас нае.. А мы молчим

Алексей Пимяков

куда бежать в москву что ли . сам виноват.. правда на почте вижу то же самое бабуля берет я ей рассказал что это не знаю взяла или нет мне нужно было уходить

Та
Таня

Это интернет, я не связывают с этим

Алексей Пимяков

правильно делаете . я привык верить всему

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я идеальная лошара... никогда не пересчитываю и не считаю

Та
Таня

Зато ночью крепко спишь😅

Старая Знакомая

обманывающий считает себя умнее тебя. конечно неприятно

El Fuego

в магазине невозможно обмануть это не рынок мадам

Та
Таня

Аха, особенно на весах они поворачивают свои дела

El Fuego

мадам в гиперах давно никто ничего кроме овощей идли фруктов не взвешивает но опять же зачем ей вас обманывать если деньги идут в кассу .. ну подумайте своей гоовой .. ридет сэб и ее уволят если что то не сойдется там и видеокамеры везде ну не будьте дурой вы же не старуха

Та
Таня

Вы про город пишите, а я про село

El Fuego

не знаю тогда .. будьте внимательнее

Та
Таня

Хорошо

Алик. Грек.

Зачем обижаться? Лучше сумкой по голове обидчику

Та
Таня

😳🤔

Алик. Грек.

Красиво, всем весело.

Нина

Стараюсь не проверять, чтобы не расстраиваться.

Та
Таня

👍😉😁

Игорь Фолимонов

Ага.Беру ствол с глушителем и на разборки сразу

Та
Таня

😅

Игорь Фолимонов

Ну а как же?

Та
Таня

🤷‍♀️😁

Игорь Фолимонов

К сожалению тпк

Алекс Венцель

Жена переживает, а я отношусь к этому с юмором...

Marina Sadovaya

Меня не обманывают, считаю хорошо

Красота Неземная

Пусть они переживают, я к ним больше не приду