Владислава Мека

Ребята, я вас ненавижу! Как зайду сюда, потом уйти не могу, сижу и до первых петухов не могу закончить переписываться с вами! Классный тут народ! Жертвую ради вас свои сном! У кого также?

Ответы
Павел Соколовский

Ну что же вы так над собой издеваетесь? ставьте будильник на спрашку час всего и извините - дела, дела... )))

Сп
Спрашник

Ахахх)) До первых петухов то есть люди не особо приятные начинают писать?)

Владислава Мека

Здесь неприятных не осталось( Я сколько раз пыталась поскандалить, но не с кем.

Ерден Абдрахманов

Я люблю общаться и тоже бывает до утра,получаю от того наслаждение.

Marija Kriukeliene

Vy ne pravy, v mire ocen mnogo , cem zaniatsia. A postojanno sidet v setiash, eto gresh, i unizenie svoego dostoinstva.

Игорь Косинский

Сном пожертвовать не могу. Но каждую свободную минуту здесь.

Павел Шило

Да ты сама такая классная что можно задротом стать.

Вячеслав Сабанов

А как же сила воли? Надо заставлять себя... )))

Мужик - Ром

опомнись дитя - спать надо всегда !!

Мужик - Ром

это тебе так кажется !!! надо всегда себя воспитывать !!!

Владислава Мека

И возразить-то нечего.

Мужик - Ром

приучи себя сидеть за компом - 2 часа !! потом отдохни !!! поспи - хорошо - и главное покушай !! да и не забудь погулять !!

Владислава Мека

Спасибо за совет)))

Мужик - Ром

))))))))))) удачи !!

Сергей Махлаев

Привет, Зайка, не заморачивайся____

Александр Цыкалов

наверно днем наверствуешь😉

Олег Жалнин

ну и зря надо ночью спать .

Man Against War

Такая же фигня 😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Переболели уже

Склифосовский

Может уснула все таки?)))