Константин Медведев

SQl Manager 2010 for MySQL, как узнать выполняющиеся запросы?

Работаю в SQl Manager 2010 for MySQL.
Кто-нибудь знает, возможно ли посмотреть, какие запросы выполняются на сервере в данный момент? Не конкретно от моего manager'a, а вообще все

Нашла) ) Всё оказалось совсем просто
Службы -> Свойства сервера -> Список процессов

Юлиньк@ Лиханова

низнаю как для 10го но в 2003 было тут.. .
Enterprise Manager - Console Root - Microsoft SQL Servers - SQL Server Group - ваша группа - Managment - Current Activity