Ju
Juta

Посетила место своей юности ... Ничего не изменилось . А у вас есть места, куда бы вам хотелось возвращаться снова и снова?🖼

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Хотелось, посещал, но сейчас там ГЭС построили, все затопило. но вот столетия жизни прошли
внуки чалдонов по жизни пошли
гены от дедов к ним перешли
также как деды добры, и честны
также как деды храбры и сильны
гордятся Россией, любят страну
страна позовет, то пойдут на войну
немцев разгромят, чеченцев побьют
и снова на мирную жизнь перейдут
всех россиян строить ГЭС позовут
построят плотину и Кодинск построят
и стан что построили деды, затопят
но помнят одно, где они заживут,
их, Проспихинцы зовут.

Игорь Морозов

Моё детство прошло на Якиманке в Московских старых , уютных двориках по Голутвинскому переулку с яблоневыми и вишнёвыми садами . Сей час там парк МУЗЕОН . Мы с пацанами там летом собирали шампиньоны и сдавали за деньги в плав ресторан ПРИБОЙ ( по фильму ,, Место встречи изменить нельзя ,, Г.Жеглов там брал Маньку - облигацию ) , а деньги проматывали в парке ,, ГОРЬКОГО ,, . Дрались с цыганами , лазили в Французское посольство за компотом и шоколадом . Так там было уютно и весело , а сей час холодно и тоскливо .👌

Ju
Juta

Ну ничего себе!!! Насыщенная юность ! )))

Сергей Волков

Было бы хорошо..... Но, за свою жизнь я жил в пяти местах и ВЕЗДЕ (!!!!!!!) дома, в которых я жил, снесены и всё изменилось до неузнаваемости, и даже две воинские часть, в которых мне довелось служить, расформированы)))))

Ju
Juta

А я больше леса ценю, чем дома ), сюда с бабушкой за грибами ходили, здесь моё детство. А дома тоже все изменились , первый давно снесли , второй перестроили, но леса и тропы всегда сохраняются, даже запах тот же

Сергей Волков

Те леса, в которых я гулял в детстве с бабушкой, слишком далеко... Я их тоже люблю, но поехать туда сейчас невозможно.....

Ju
Juta

А я вот доехала , зарядилась...)

Сергей Волков

Молодец!!!

Леонид Музафаров

В лесу есть тропинка по которой я хотя бы раз в год хожу с 1990 года и не надоедает. Но с известными событиями три года эту традицию нарушаю, думаю следующей весной или летом возобновить ее.

Ju
Juta

🙂😊👍

Константин Саратовцев

Съездили... Не был в селе, куда ездил на каникулы 30 лет. Разруха и уныние, только на кладбище покой и порядок. Мы стоим на месте, где был наш дом, точно в середине.🖼

Ju
Juta

Понимаю(, ну, все рано или поздно приходит в запустение.

Константин Саратовцев

Да я давно по спутниковым картам смотрел, что там уже почти ничего не осталось. Или развалюшки. или уже и их нет.

Большой Бибизян

У каждого из нас на свете есть места куда уходим мы на миг уедениться где память как строка почтового листа нам сердце исцелит когда оно томится

Ju
Juta

Да, именно это и у меня крутилось на... Не буду говорить где, а то снова активизируетесь ...

Большой Бибизян

Ну ты все равно жадина мне это известно

Ju
Juta

Вот видите, вы уже смирились, период адаптации пройден и даже тактику общения поменяли , как вы молодец, горжусь вами, хвалю.

Большой Бибизян

Да щаз, жду

Ju
Juta

А нет, сопротивляетесь еще, но ничего , пройдёт, сейчас в носик попрыскаете и пройдёт

Большой Бибизян

Я те щас попрыскаю по жопе надеру, ахда тебе же понравится🤭

Елена Вижевская

Да, недавно побывала в школе, в которой работала 20 лет назад. Такое ощущение, что путешествовала во времени. Ничего не изменилось.

Ju
Juta

🙂👍

Елена Вижевская

Что же хорошего?

Ju
Juta

Хорошо, что побывали там, где хотели, потому что моё место , где моя душа - очень далеко отсюда.

Елена Вижевская

Страшно, что ничего не изменилось за долгие годы. Никакого развития не происходит.

Марина

А я когда бываю там, где детство и юность проходили, не узнаю этих мест... Всё кажется другим и меньших размеров)

Ju
Juta

Мда... (

Ле
Леонид

Ездил недавно в село, где прошло детство. Все как будто время остановилось. Разве щто кофешок пооткрывали..

Ju
Juta

Да, есть места, где время останавливается.

Na
Name

Да, есть пара городов в мире, куда я стараюсь съездить при возможности. Там я чувствую себя дома.

Ju
Juta

🙂👍

Андрей Акбаров

Даже есть остров посередине озера где на самом большом камне я оставил в детстве свои инициалы

Ju
Juta

Уж не озеро Байкал ли?

Андрей Акбаров

нет на юж.урале есть такое озеро Чебакуль

Ju
Juta

О! Далеко!)

Уральская Рябинушка

Конечно, отчий дом, на Волге. Нынче была-тот же лес, тот же лягушатник, но маловато знакомых

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Какая же красота там.... Мир и покой.......самая красивая березовая роща в мире...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тогда я так.... к вам сзади подойду... за талию держа...слова любви вам прошепчу.. касаясь ушка вам губами.. и вот уже вдруг пробежала.. волна желанья..между нами...

Ju
Juta

Ваша правда! Пробежала!)🤗🤗🤗🤗🤗💋💋💋💋💋

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

плечи целую.. тонкие пальцы... запах волос я вдыхаю у вас...вижу как вы улыбнулись приятно.. вижу я блеск озорных ваших глаз........

Ju
Juta

Просто сегодня настроение не стихотворное, хочется выпить и в душик

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я с вами желаю под душ... я с вами желаю.. слияния тел..слияния душ...я персик под душем кусать захотел...мы виски закусим ..слиянием тел........ беги девочка...💦✨

Николай Черепанов

Да . Но там всё изменилось .... Из родного практически ничего не осталось ..

Ju
Juta

Понимаю

Константин

Мои места сильно изменились. Хотя.. пару островков осталось. Но..далеко.

Natali Shelkovica

вернулась в место своего детства....так меня обвинили в непотребном))

Ju
Juta

😳дали бы им в глаз

Natali Shelkovica

там охранник оказался при исполнении..а я с дочкой...пришла ей показать где я провела свое детство..я не могла драться)))

Ju
Juta

Эх((

Natali Shelkovica

да

Улугбек

Увы... Всё течёт... Всё изменяется... Того, что было, уже и - нет совсем...

Ju
Juta

А у нас время остановилось

Улугбек

Вам так кажется лишь, Снежа...🤷‍♂️😉

Со
Соседка,,

Конечно есть, но там всё изменилось, и всё же тянет притягивает,,,,

Lady Winter 🇷🇺

Хотела бы, но пока сложно и боюсь город не узнаю. Мариуполь.

Ju
Juta

😞

Валера Которашвили

в одну воду дважды не войти... по крайней мере в моем случае