Ар
Артём

Что есть у бродяги? Чего желает богач? и что боится Бог?

Ответы
Ирина Дёмина

СВОБОДЫ....Свобода есть у бедного... Свободы хочет богатый (долго обьяснять какой)... и именно человеческой Свободы(свободной воли) боится Бог... Если кто то не верит - пусть откроет Библию...

Виктория Романова

На первые два вопроса ответов может быть бесконечно много, а на последний я знаю точный ответ. Бог ничего не боится! Боятся следует его!!!

Жа
Жанна

У бродяги свобода, Богач желает иметь еще больше материального, или того, что имеет бродяга. А Бог, разве Бог чего то боится?

Юлия Синицына

У бродяги есть свобода, богач желает то что есть у бродяги, а Бог желает наверное что бы у того и у другого было все поровну

Наталья Ганиева

У бродяги есть свобода,а богач,скорее о ней мечтает.А вот чего может бояться Бог?Наверное,нашего безверия

Евгений Федорин

Не бродяга и не богач, потому сказать нечего. Примерять к Б-гу наши чувства, также занятие неблагодарное.

Ирина Довженко

У бродяги полная свобода , богач желает наживы, а вот чего боится бог? Наверное нашего неверия ?

Юлия Никулина

вариантов много. но пожалуйста -не томите девушку после весёлой Днюхи! и что же это?!

Ксения Батьковна

у бродяги есть сердце, богач желает того же, чего и остальные, Бог не боится ничего

Зинфера Дартаева

у бродяги дорога-жизнь, богатый желает больше денег-золота, а бог боится за нас!!!

Раиса Матулайтене

Бог ничего не боится,у бедняка ничего нет,а богач по видимому ничего не желает

Мустапакул Абдыганиев.

У бродяги есть мечта, богач желает богатство, бог желает чтоб оба не грешили.

Айгуль Садвакасова

у бродяги есть достоинство, богач желает еще больше денег, а про бога незнаю

Меруерт Баймамырова

У бродяги есть свобода, у богача нет преданных друзей, бог не боится ничего.

Юрий Кибюк

У бродяги есть все.У богача-ничего,кроме богатства.А у Бога я не спрашивал.

Бу
Бульдозер

у бродяги есть свобода, богач желает ещё больше, а богу на всё наплевать

Алёнушка

первые 2 вопроса наверно свобода..а вот боится ли Бог свободы..не знаю

Кристина Оконешникова

у бродяги есть жизнь,желание богача побольше денег!нечего не боится

Надежда Иопенко

у бродяги- дорога, бгачь желает больше золота, а бог боится за нас...

Катюшка Провоторова

у бродяги дорога, бгачь желает больше золота, а бог боится за нас...