Се
Серж!!!!

это сколько ж ту виснуть нужно, или иметь какой стаж посещения спрашивалки )))),,,,,что у человека -- 129 3245 ответов -???

Ответы
*** ***

Не может быть , чтобы было ответов больше миллиона -за время существования спрашки невозможно накопить столько ответов . Я здесь больше 2-х лет ( отвечаю не на все вопросы , и не сижу тут всё время ) , и у меня только чуть больше 4-х тысяч ответов .

Се
Серж!!!!

но я страницу потерял - оного ДЕТЫ - точно видел 4 раза глядел ))))))))0

*** ***

😏

Дмитрий Смирнов

Это нереальная цифра. Если брать с даты основания спрашивалки, выходит больше 700 ответов в день, каждый день.

Се
Серж!!!!

нуу - вероятно успевал ответить- а я забыл - когда у нас спрашка то открылась

Дмитрий Смирнов

23 апреля 2012 года. Гугл говорит. )

Се
Серж!!!!

ну примерно я тут и столько и висну - уже 4 раза баненый был

Дмитрий Смирнов

Ветеран движения. Я только года с 15-го. Или с 14-го. Теперь уж не упомнишь. )

Се
Серж!!!!

наверно оно было очень словоохотливо

Дмитрий Смирнов

И у него очень много свободного времени. )

Весна

может он инвалид прикованный к постели. и это для него единственное общение. всякое в жизни бывает.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да с самого начала.... А можно и за небольшое время набрать столько, если не вылезать отсюда))

Наталья

Может быть, Сергей Николаевич, у человека хобби такое? Или вопрос очень интересненький?

Наталья

Мама дорогая! Все! Нисколько не могу! Спасибо! Восторг неимоверный!!! Ааааа....

Се
Серж!!!!

что - не кто не ддарит

Наталья

Отчего же? Дарят. Сегодня такую прелесть не ожидала получить

Се
Серж!!!!

ну вот и наслаждайтесь

Наталья

Уже! Спасибо!🙂

Ан
Анна

это ж каким любопытным надо быть, ходить по страничкам и сравнивать 🙄

Галина Борик

да чемпион по проживанию -наверно в красной книге уже есть отметка

Ма*Дамочка

здесь годами зависают . некоторые с образования спрашки ))

Се
Серж!!!!

я с 12 г - 3 раза баненый - но за год более 8 т не набирал

Ма*Дамочка

Ну значит не гнались за количеством )) Здесь и смайл зачтется. Просто отвечайте на все подряд ))

Гульбара Садыралиева

Я не знаю сколько у меня ответов, но я здесь с 2013 года)

Се
Серж!!!!

спрашивалка с осени 2012 работает --

Гульбара Садыралиева

Значит, я почти с самого начала здесь)

Се
Серж!!!!

у вас всего 5--467т ответов --

Гульбара Садыралиева

Я сейчас сама гляну))

Та Еще

в течении 4 лет ежедневно 883 ответа. в 2 смены работает

Татьяной Зовут)

Надо у этого человека у самого спросить))

Уральская Рябинушка

У меня около 240000, но я уже 4-й год здесь

Се
Серж!!!!

а тебя банили -

Уральская Рябинушка

тьфу на тебя, ни разу

Се
Серж!!!!

ну у- я тут уже с 13 г - раза 4 баненый - было бы может столько же --но не как у ДИТРИХА

Уральская Рябинушка

а это уже что-то

Елена Гремитских

Это наверное основатель спрашивалки

Татьяна Скоркова

Видать пожизненный срок мотает тут!))

Машка ↯ Ёпрст

может активно отвечает все 5 лет )))

Машка ↯ Ёпрст

на работе скучно ,дома тоже)))

Се
Серж!!!!

нуу - что это за работа где вечно в инете торчиш

Машка ↯ Ёпрст

ясное дело - в офисе

Се
Серж!!!!

даже в офисе нужно работать -

Машка ↯ Ёпрст

видимо они об этом не знают

Елена

😂 😂 😂 😂 у истоков стоял

Ол
Ольга

Долгожитель👏👏👍

Все Будет Хорошо

ух ты, почетный ветеран!

Просто Осень

Олимпийский чемпион!))

Ктото Когдато

Побейте этот рекорд! )

Се
Серж!!!!

даа нууу - не удаться мне )))

Ктото Когдато

Мужчина может все! )))