Дарья Ломоносова

почему конца света не было? кого винить? кого наказывать?))))

Екатерина

Всё это чушь забуть )))
Всеь мир
НАс

Сергей Кондратьев

а его и не должно было быть, даже по истории племен майя. сказано было неверно. наказывать и винить некого ненужно. нужно начать с себя.

Ирина Заровная

Винить надо себя.... на вас заработали
миллиард долларов.... и им это понравилось.. .
уже готовят следущий конец света....

Зв
Звездa

Ну по сути страховщики и всякие торговцы "наборами для конца света" не хило заработали на этом. Да и вообще
конец света этот придумали для того чтоб сдирать деньги с наивных лохов. Так что его не было потому что не должно было
и быть.

Елена Князева

Парад планет (из-за которого якобы конец света должен быть) бывает два раза в год - большой, в котором участвует Земля и маленький и никто пока от этого не умирал. Кстати парада планет не было в тот день, на который конец света на значили. Вас обманули. Не будьте такими доверчивыми, не верьте слухам, доверяйте фактам.

Юлия

О конце света верещали те, кому надо было, чтобы люди закрыли глаза на ежедневные проблемы. Займитесь интересным делом, и в голову не будут лезть идиотские мысли