Ольга Шлякова

Есть у кого-нибудь какая-нибудь инфа о конце света?

Смотрел в интернете, нашёл что-то об интерактивных картах космоса, что мол если ввести там определённые координаты, то увидишь приближающиеся к Земле НЛО. Попробовал-ничего не увидел. Может кто нибудь видел или вообще знает что нибудь ещё об этом?

Agap Тюряга Klaft

Обещали принести 22-го декабря.

Игорь Иванов

планета Земля получила СМС от КС : "мне лень... "

Станислав Романов

Согласно последним данным, американские ученые расшифровали письмена на могиле индийского гуру Шри Ба Ва Все На-ху. Дословный перевод : "Индейцы майя - лохи и лузеры, я их дом труба шаталь! 21 декабря 2012 года орбиты Большой Лампочки и планеты Земля - пересекутся. Наступит - КОНЕЦ ТЬМЫ !" 🙂

Ир
Ирина

перенесли на 2014 год. Вот такая инфа.

Евгений Антонов

С координатами Вас нагрели, если еще и СМС отправили то еще и на бабло
А ежели глянешь на корень Млечного Пути и два пальца против эклиптики, и против орбиты Сатурна то там оно и есть

Диман Ага Щас

...верьте лишь в Откровение Иоанна Богослова ибо и там приставку АНТИ следует читать как ВМЕСТО, а не ПРОТИВ!

Увы.... Небесная тишина Вам в помощь+