Ольга Серебряникова

До конца света - месяц. Что чувствуете?

Все таки будет он или нет? Лично я если его не будет - буду рад, но если он будет я тоже буду рад, прикольно же

Елисей Евлампиев

В муравейнике, даже не думали, что на них упадет дерево.. .
Чему будешь рад... как перепонки лопаются, кровь закипает, дышать нечем... обхахочешься...

Jfhdhj Kbjjkl

голод и жажду

Филюк

Я чувствую что опять повысят цену на электричество и электролампы. А вы?

Сергей Заллентинов

он будет, но не так как его представляют СМИ, для каждого индивидуально ...
жути не будет ...

Регина Лукьянчук Шуран

Чувствую долг перед Творцом.

Антон Яковлев

Думаю, покупать ли пуховик.

Юлия Меркулова

Чувствую, я конец света переживу. Да да, ведь он для меня каждый вечер, как солнышко сядет, так и конец света настаёт. А на утро ничего, свет возвращается.

Виталий Титов

думаю, что надо запасаться водой

Алексей Веселых

...тишина небесная всех пугает, но не верных Христу сердца тех кто знал и верил в его второе пришествие вместе с ОТЦОМ!! !

(с) А. Макаревич
Знаю и верю

Нас мотает от края до края,
По краям расположены двери,
На последней написано: "Знаю",
А на первой написано: "Верю".

И, одной головой обладая,
Никогда не войдешь в обе двери:
Если веришь - то веришь, не зная,
Если знаешь - то знаешь, не веря.

И свое формируя сознанье,
С каждым днем, от момента рожденья,
Мы бредем по дороге познанья,
А с познаньем приходит сомненье.

И загадка останется вечной,
Не помогут ученые лбы :
Если знаем - безумно слабы,
Если верим - сильны бесконечно!

***