Нур Алмаматов

Почему все так страдают концом света

http://my.mail.ru/mail/44-dok-44/apps/548484?ref=sp17587277309613306944

Елена Герман

Не знают люди чем себя занять, а тут такая возможность посудачить о пустом)

Михаил Кучинов

все просто хотят массовую оргию)))

Ир
Ирина

Все? Я не страдаю. У каждого свой срок

Aleksey Alex

боятся что его не будет, и справедливость опять не восторжествует над обидчиками....

Костя Точкин

потому что Библию не читали

Артур Нагай

а русские не могут не страдать - это у нас потребность такая!

Андрей Петухов

кто вопросов не задает тот и не страдает!

Денис Калугин

От низкого уровня интеллекта многим кажется, что этот конец должен наступить... Я уже устал отвечать, что эта чушь собачья, и я не обращаю внимания, но всё время лезет на глаза этот глупый вопрос... Кто с головой не дружит, тот постоянно задаёт этот вопрос...

Светлана Долгова

Был-бы у тебя конец, Света, ты-бы тоже им страдала.

Оксана Певень

Ваш вопрос свидетельствует о том, что и вы страдаете. Вот сами себе и ответьте

Sergej Ustinov

Делать нехер, видимо много свободного времени)

Al
Almaz

просто люди любят кушать, а с этим будут большие трудности после конца света, поэтому и такая паника (как же не пожрамшы то!)!