Селезнёва)

Как найти здесь нужную страничку?

Ответы
Mortifer

А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот. — Мне все равно… — сказала Алиса. — Тогда все равно куда и идти, — заметил Кот. — …только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса. — Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот

Mortifer

не совсем...хотя-да у нас учат биржевой торговле в институтах и препjдают NYSE))

Селезнёва)

Сколько часов в день Вы работаете

Mortifer

под настроение...европейскую и азию, амеры не нравятся

Селезнёва)

Спасибо:)))

Mortifer

)

Ли
Либерти

нету такой функции на этом сайте. Пишите в техподдержку, может вручную вам найдут.

Селезнёва)

Я только имя знаю..как искать то?

Ли
Либерти

в техподдержку напишите свою проблему. Теоретически они могут найти. А практически зависит от их доброты.
Вообще такую ф-ию могли бы и ввести. Это не сложная технически задача сейчас.

Селезнёва)

Согласна с Вами)

Дядzя Валя

если чела то по ай ди а произвольную - хз ..напиши админам

Селезнёва)

Нашла уже,спасиб

Дядzя Валя

гут

Селезнёва)

Ок

Чеширский Кот

288 милионов страничек !! пенсия быстрей придет

Селезнёва)

Думаете столько участников?

Чеширский Кот

удалите один из своих отверов ! и вам покажут его порядковый номер ! каждый ответ отдельная страница

Селезнёва)

Я с телефона...чет не наблюдаю цифр

Чеширский Кот

шя я вам скажу !!а уже не показывает !! а раньше показывала номер страницы

Селезнёва)

Спасибо;))

Прочьсмоегоболота)

В закладки сохраняй адресную строку

Прочьсмоегоболота)

Таки уже)))

Селезнёва)

Ты скоро обратно

Прочьсмоегоболота)

Пару дней ещё погреюсь, дома работа ждёт

Селезнёва)

Море теплое?

Прочьсмоегоболота)

Азов 20-23, на чёрное не поехал- пробки- одним днём бессмысленно

Ок
Оксана

Нужного человека вы ииеете ввиду??

Селезнёва)

Ага

Ок
Оксана

Не знаю😂😂😂 если найдете...в друзья его..и больше не потеряете

Селезнёва)

;))

Ли
Лило

порыться в истории браузера

Селезнёва)

Ох....я сто лет назад ее видела

Ли
Лило

тогда никак

Селезнёва)

Воот

Ли
Лило

А. Если помните вопрос, то можно попробовать в яндексе загуглить. Там спрашковые вопросы выдаёт.

Селезнёва)

Я нашла)

Ли
Лило

хорошо

Артем Соколов

Это вы про человека?

Селезнёва)

Как Вы догадались?)

Артем Соколов

Я только предположил. Если в друзьях нет, то только долго и нудно вниз пролистывать комментарии.

Tрикcтeр

Кого именно найти ?

Tрикcтeр

Джентельмены верят друг другу на слово ))

Селезнёва)

Везет им;)))

Tрикcтeр

Не ...не везёт , это стиль жизни , как пионеры , всегда говорят правду ))

Селезнёва)

Возможно это привычка)

Tрикcтeр

Возможно .

Fallen Angel

А нужная это какая?

Селезнёва)

Ну например ваша,когда понадобится

Fallen Angel

Либо сделать закладку, либо набрать в поисковике ник, один из результатов со значком спрашки будет вам ответом.

Селезнёва)

Спасибо

Fallen Angel

Не за что.

Изя Моргенштерн

Тут и такие есть? )

Изя Моргенштерн

А что такое пп?

Селезнёва)

Правильное питание)

Изя Моргенштерн

Мне кажется, это очень индивидуальная штука. Сразу оговорюсь, что ничего в этом не понимаю. Ну вроде одни люди могут бургеры и шаурму жрать и только здороветь, а у других от одного запаха глутомата язва открывается. )

Селезнёва)

Я вот ещё не пойму что они едят)))но не едят всё

Изя Моргенштерн

Говорят люди, самые неприхотливые в еде млекопитающие. Их спектр продуктов самый широкий. )

Alexsey

О! Это проблема;))

Селезнёва)

Нужно походить по страничкам"старичков"…и вуаля....

Ольга Тихонова

Перелистать

Селезнёва)

Я очень давно её видела

Ольга Тихонова

Листать

Катерина Климова

Это какую?)