Ирина Глинина

Провела 2 чистки мозга по Малахову, дышала по Бутейко, голодала по Брэгу а прыщик на носу так и не прошел, что делать?

Ответы
Петр Фигловский

Надо вести правильный образ жизни,при этом не грешить и духовно развиваться.прыщи когда у нас появляется это либо грязь выходит и еще значение есть смотря где появился он то может что с каким то органом или вообще с организмом где то не в порядке что то.

Ирина Глинина

больше бы таких людей

Петр Фигловский

Поверье их много и каждые выходные я с ними встречаюсь.если вы живете в Москве и хотите узнать побольше а при этом и познакомится с индийской культурой то я буду рад вам послужить в этом деле.можете чтоб вас сильно не пугать просто со мной для начала пообщаться но лучше делать это так же в реале и не бойтесь я плохого и щю

Петр Фигловский

Зла не кому не желаю и не сделаю

Ирина Глинина

а какая разница индийская или православная суть одна

Петр Фигловский

Нет.я же говорю православие дают знания на начальном этапе и это так же в библии написано.это например начальные классы.ведические знания как у славян были это высшие или институт,практика или работа суть одна.про начальные почему про христианство я так сказал там в ветхом вроде завете написано что люди дегродировали а то есть пили,занимались постоянно сексом и т.д. И господь чтоб донести до них дал знания на начальном этапе а то высшие как веды они бы не поняли бы.согласитесь же со мной.

Ольга Багрецова

5 раз все занова все повторить, а главное всем друзьям разослать эту схему пусть попробуют, после всего поймешь, что прошел подростковый период))))))))))))))

Оксаночка *

Начать просто жить и слушать не Малахова а свой организм есть то что он просит только не пееедая! Все само пройдет если НАУЧИШСЯ СЛУШАТЬ СЕБЯ!

Анатолий Тиматков

Такой маленький, а столько вам доставляет мучений. Просто не обращать на него внимание, вы и не заметите как он пропадет.

Михаил Гавриш

Ничего !!! Либо сам пройдет, либо помазать иодом !!!

Щербакова Елизавета

прыщи на носу....... это кто-то в Вас влюбился........ вот и Вы влюбитесь тоже....и прыщи пройдут.... Шутка.... Не обижайтесь.....

Tatiana Li

Посмотри на себя. Есть у тебя прыщик, нет - это не важно. Ты и так красавица. А прыщик фигня - пройдет.

Игорь Журков

провести чистку окончательную...всего мозга -новостями первого канала!...прыщик будет не важен!!!!

Ирина Глинина

тогда я ваще вся прыщами пойду

Игорь Журков

будет не важно...только будете кричать:крымнаш,няш-мяш,путин-герой,запад-отстой!)))

Ирина Глинина

не хочу, лучше клизму

Игорь Журков

правильно)

Константин Кочергин

Исключительно топор,да,да,он удалит ненавистный прыщик.Правда с головой-побочное действие.

Ирина Глинина

Да в принципе голова и не нужна

Константин Кочергин

Согласен и есть туда не надо будет,все одно-ЭКОНОМИЯ! 😄

Ирина Глинина

жаль люди не поймут

Константин Кочергин

Это точно

Илья Зверев

Давай ко мне я выдавлю (диплом судмедэксперта могу показать издали)

Ирина Глинина

доверю только гинекологу

Илья Зверев

не тот специалист и руки не так заточены. У меня будет чисто - вскроем, почистим, наложим мед.скребки припубдрим и как живая

Ирина Глинина

опыт есть?

Илья Зверев

Есть заказ?

Ирина Глинина

есть гарантии?

Илья Зверев

Качество работы в Законопослушный гражданин устроит?

Сергей Литвиненко

чистая кожа - признак внутренней чистоты организма, это доказано

Анна Канавичева

: D У Вас классное чувство юмора!!!))) Вы - молодец! Оптимистка!!!

Ирина Глинина

спасибо

Виктор Двигун

Наверное надо идти к тому который поцелует и всё пройдёт?

Ирина Глинина

все бегу

Виктор Двигун

Не мешкай.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Говорят, влюбился кто то! Как найдете кто, пройдет прыщик!

Людмила Володина

жить как хочется кушать что надо и все само рассосется

Зина Вершницкене

бред выкинуть с головы.прыщ значит кто то влюбился 😄

Ив
Иваныч*

Резать к чёртовой матери,не дожидаясь перитонита!))

Петр Серветник

Прижигать спиртом как можно чаще. Пройдет за 2 дня.

На
Наталия

теперь проведите чистку печени по Малахову))) 😄

Ирина Глинина

малахову больше не доверяю

На
Наталия

😄 а еще Малышева )))

Ирина Глинина

а ей тем более

На
Наталия

и правильно)))

Дмитрий

Приложить подорожник. Панацея от всех бед. 🙂

Ирина Глинина

ну пошла по дороге искать

Катя Баширова

ложиться в психушку может поможет ха ха ха

Ирина Глинина

ну спасибо

Катя Баширова

НА ЗДОРОВЬЯ