Юр ..Спб

Вот часто говорят "урсула фон дер ляйен-никто,ее никто не избирал" А напомните мне,когда в России проходили выборы налоговой крысы мишустина?Кто за него голосовал???

–2
Ответы
Екатерина Емелина

Главу правительства не избирают, он назначается президентом. Это бы Вам надо знать! Теперь о Мишустине. Под его руководством мы пережили пандемию. Следом ударил энергетический кризис, резкое падение цен на энергоносители и сейчас — беспрецедентное санкционное давление. В рамках этого антикризиса Правительство и существует до сих пор. СВО тоже требует средств. Так что не крыса он... А что делаешь ты? Только критикуешь.

Юр ..Спб

под его руководством,вы стали отцифрованными,закредитованными рабами

Екатерина Емелина

Да ты не в себе...к психиатру пора.

Юр ..Спб

да,по вам заметно,важ мозг отравлен гамалеевской вакциной

Екатерина Емелина

Ну-ну...

Юр ..Спб

правда глаза колет?нукай дальше

Екатерина Емелина

Смешной ты и несчастный в своей ненависти к Мишустину и Собянину.

Юр ..Спб

смешные вы рабы

Анатолий Скорняков

Юрий, тут вы затронули крайне интересный вопрос -А Путина кто-то избирал? А то человек 25 лет у власти и неизбраный. Да хоть бы делал что-то полезное для народа. Так нет он делает полезное, но для себя любимого...

Юр ..Спб

его хоть формально избирали

Илья Ижемцев

Да ты навальнист, говно за Навальным подбираешь?))) спб - это не ты тварь, Биговка то хоть знаешь где находится?))) спб - ты что сделал хорошего, только пальчиками по кнопочками, давай встретимся смелый мой))))

Илья Ижемцев

Яяяя))) Я то отвечаю.. Я не плесень)))

Юр ..Спб

хочется верить,надоели продажные,переобувающиеся на ходу

Илья Ижемцев

Это да) Козлов никто не любит)))

Юр ..Спб

👍

Илья Ижемцев

Удачи)

Василий Бубновский

За кучмяку в Украине повторно никто не голосовал, за презика с карявой рожей тоже никто не голосовал, равно, как потом и за презика-парашку.

Вечеслав Дмитриев

в этом и проблемка . но с другой стороны мы знаем только людей близких и по работе . Так как выбирать ?

Юр ..Спб

его никто не выбирал

Вечеслав Дмитриев

это уже захват власти !

Тимербулатов Рамис

Если бы выборы на что то влияли ,то нам их не дали бы проводить .Марк Твен 🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня про него стишок родился.. только за него можно уйти в колонию

Юр ..Спб

про мишустина?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну.. перефразировал песенку про ленина .. только там не октябрь ждет а гильетина

Юр ..Спб

нельзя мишустина на гильетину,он должен закончить свою жизнь на каторге в Сибири,послк суда Российского народа над ним

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну при путинене жди посадок мишустина и собянина

Моня Гершензон

должность премьера не подразумевает выборности ...завидуй молча ...

Юр ..Спб

чему?

Моня Гершензон

занимаемой им должности

Юр ..Спб

налоговой крысы?

Моня Гершензон

вот тебя заело ...

Вика С

Почему это крыса? Его назначил на эту должность президент.

Юр ..Спб

но не народ

Вика С

Ну не народ , президент себе сотрудников подбирает,как директор или начальник

Юр ..Спб

это плохой сотрудник

Вика С

Чем он плох?

Владимир Смирнов

главу правительства назначает президент,таков закон.

Юр ..Спб

значит это плохой закон

Владимир Смирнов

каков не есть, но, он закон.

Игорь

В России выборов вообще нет. Более 20 лет, как минимум.

Юр ..Спб

аа

Nick Moslem

А на эти должности назначают,а не выбирают!

Юр ..Спб

значит и полномоий нет

Андрей

Вы фамилию не правильно пишите.

Владимир Строганов

Ты знаешь кого то лучше?

Дневной Заяц

Его царь назначил.

Андрей Лапин

блядьговорит

Слуга Государев

Собянин

Юр ..Спб

хуйло

Ев
Евлампия

🤷‍♀️

Слава З С У !

😁

Миша Чернов

я